Людмила Никулина(Виговская)

Почему говорят ''старый, что малый ''?

Ответы · страница 2
Лилия Ильг

а на старости в детство быстрее впадаешь. Я пока адекватная, но с трех летней внучкой шалю и мультики с ней смотрим

Анатолий Рузанов

У обоих много общих признаков,напр.,: лысые.беззубые.полные.болтливые,неуверенно ходят,могут обписаться...

Анатолий

это про тех "старых" говорят, которые как в детстве в постели писяются и на всё и всех обижаются как дети...

Ирина Харитонова

Отмирание клеток мозга, угасание мозговых функций И как результат всего этого, впадание в "детство"

Василий Василенко

А Вы посмотрите развитие ребенка через каждые семь лет, от рождения и до старости и все станет ясно

Виктор Климушин

У первого мозг уже разрушается, а у второго только нарождается, Поэтому мозг у них на одном уровне.

Александр Барышев

Привет Людмила! У многих людей в более старшем возрасте разум у них становится ближе к детскому.

Людмила Никулина(Виговская)

Так ведь с возрастом мудрость приходит.

Александр Виговский

наверное потому что когда человеку далеко за 80 он уже ест одну кашку еле ходит ну итак далее

Марина Байкова

Так после 50 возраст считают от 100 лет...Вот к старости и молодой, потом маленький становится

Константин Сафронов

В спортивном ориентировании дистанции одинаковые для детей и для пожилых вот вам и ответ

А Б

вот, дежурю у постели немощной моей мамочки (ей 96) и у меня такого вопроса не возникает

Земсков Евгений

К сожалению некоторые старики с возрастом начинают глупеть. Хорошо хоть, что не все.

Александр Сиделев

У человека с годами,истощяются ресурсы,а ребёнок их ещё не накопил,теперь понятно?

Борис Николаевич Яковлев

поймете сами. лет через 20. ранние знания - лишние морщины. косметика дорого стоит.

I D

Потому,что у старых обратное развитие,да и беспомощность у них одинаковая...увы...

Ферюкова(Колосова) Галина

Теперь я это понимаю. Капризный,не понятливый ,обидчивый....Что старый ,что малый.

Дмитрий Князь

Малый еще глупенький-ничего не знает,а старый уже забыл,что знал-склероз,маразм.

Михаил Рыженков

Пик жизни 45 лет.Дальше идет закат то есть старение и человек теряет свой облик.

Игорь Кабанов

сознание рождается и умирает как цветок лотоса....что тут не понять...БУДДА....

Вячеслав Мамкин

Старый становится немного наивным, понимая что делал много ненужных вещей.