На
Натали

Что такое: зеленое, лысое и скачет?

Ответы
Олег Кондратенко

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%A7%D1%82%D0%BE+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5%3A+%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B5%2C+%D0%BB%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%B5+%D0%B8+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%82%3F&oq=%D0%A7%D1%82%D0%BE+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5%3A+%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B5%2C+%D0%BB%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%B5+%D0%B8+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%82%3F&aqs=chrome..69i57&sourceid=chrome&espv=210&es_sm=122&ie=UTF-8

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Nasmeschnik .

А это тот самый зелёный человечек. Просто после травмы головы(как ему прилетел в голову кирпич) его обрили на лысо, ног у него тоже нету, вот и приходится ему бедненькому на руках прыгать)))

Ольга

нет

Ольга

солдат на дискатеке

Ольга

)))))

Georg Morig

видимо ваш первый сотовый телефон ))) зеленое потому что цвет понравился при покупке , лысое потому что корпус стерся а скачет потому что вибрация при звонке не отключена )))

Пе
Петр

Как вы относитесь к Кличко Порошенку Тягнибоку Яценюку Турчинову Януковичу Ющенку Кучме Кравчуку Щербицкому Черненко Андропову Хрущову Сталину и Ленину???

Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

Наталья Лифанова

никогда не была сильна в остроумных ответах. поэтому ничего не скажу, но и не проигнорирую вопрос.... мне кажется, что это лягушка!

Николай Мезенцев

моя бабушка после горилки под гормонь пляшет в костюме шрека, нет правда на новый год, зрелище было бу, детишки заплакали

Николай Мезенцев

а ещё загадку? ща распишу всё как есть

Ольга

Около 40 млн. человек занимаются ЭТИМ по ночам. Что ЭТО такое?

Николай Мезенцев

а точно знаю первые 20 млн. это моя бабушка шкварки жарит а другие это я которые пытаются поспать

Ольга

Нет

Ольга

нет не она

Vitaliy Glushchenko

Теперь эту рептилию я называю Кисик,а стрелу вонзённую много лет тому назад в её сердце мною,она хранит там же до сих пор.

Николай Чудотворец(Киев)

Это прохожему скинхэду под моими лисами упало ведро с зеленой краской, и он наступил на шуруп. Которые я уронил. Я маляр.

Ольга

нет

Николай Чудотворец(Киев)

Ладно. А белое и пушистое, вжж- ж! Мокрое и красное?

Ольга

муха в ночнушке и помидор раздавлен о стенку

Николай Чудотворец(Киев)

Ха-ха! Это кошка в блэндере.

Ольга

Нет. Живодер

Koktuma2011 Koktuma2011

троль из парикмахерской скачет домой! на всех ругается матом, потому что он злой! парикмахер в два счета оболванил его!

Андрей Джек

смайлик которого тошнит а да он же стоит ящер может а может клоп зелёный может селезёнка у когото поскакала незнаю

Ольга

))))))))))))))))))))))

Андрей Джек

улыбнись о боже помолись а кому мне молитса я смотрю на ваши лица и плачу

Ольга

🙂

Андрей Джек

хоть смаилики бы побольше дали покрупнее колобки со вкусом улыбок и тоски

Ольга

😇

Юрий Даниелян

Лысое - знаю,что скачет - тоже...,но вот зелёное...,наверное это уже после того,как наскакалась до позеленения... 😄

Ольга

солдат на дискотеке. )))

Юрий Даниелян

Пусть будет солдат,я не против... 😄

Ольга

))

Ольга

Спс

Екатерина А

если ничего не курить, то лягушка, а если все таки произвести нужные действия, то.........главное не напугаться

Ольга

нет

Assel Habdimova

ответ на вопрос слушайте внимательно зеленное это зеленное лысое это значит лысое и скачет вы сами знаете

Вилимавичене Надежда

Арбуз скакать не может. Довольно банально, но мячик может... Хотя подвох всегда в таких вопросах бывает...

Nur Mama

Кузнечик зеленый ,волос у него нет ,а скакать от природы ему дано. Это один из вариантов на твой вопрос.

Ruslan Мухаметдинов

селедка.зеленое потому что я ее покрасил. лысое потому что побрил. а скачет чтобы никто не дагадался

Сергей Геннадьевич

На моего начальника похоже, когда он на зелёном джипе на работу едет.Дорога у нас на работу плохая. 🙂