На
Натали

Что такое: зеленое, лысое и скачет?

Ответы · страница 2
Ксения

Лупоглазик выхухолестый. Подвид членистоногих. На болотах гнездится, в еду на безрыбье сгодится! 😃

Ольга

Ответ другой или вам всё равно. )

Zloy Goblin

ну скажите уже уговорили))))

Ольга

Солдат на дискотеке. )))

Zloy Goblin

точно. лупоглазик выхухолестый)))

Ольга

))))))

Мария Марфина

да это лысенький в зелёной футболки из джипа выскочил ,поскакал,подумавши или догоню или согреюсь

Владимир Неменок

Кузнечик, лягушка, жаба, крокодил, мячик, ребенок в зеленке, зеленая машина по ухабам... - выбирайте!

Ольга

НЕТ. Солдат на дискотеке. ))))))))))))))

Ольга

Да ну)))))))))))))))))))))

Владимир Неменок

Не факт что в зеленой и не факт что будет лысый! Забревают в солдаты, но будучи солдатом он уже лысым не будет! )))

Fох Малдер

По действиям и поступкам чего и сколько он сделал хорошего другим и тябе..! 😉 ну и ты ему тоже..! 🙂

Ольга

:?

Людмила Кирчанова

Зеленое и лысое,да еще и скачет у меня ассоциируется с лягушкой(противной,скользкой и вонючей)

Александр Наумов

замечательный вопрос, я отвечу если вы: что такое - черное с красными глазами и на трех лапах?

Про100 Даша

Ежика побрили и облили зеленкой... или солдат на дискотеке! Лысый, в зеленой форме и скачет.

Ольга

😄.

Михаил Карипанов

Это мой приятель! Мы на днях отмечали его день рождения, так он это точно. Лысый в зелёном

Ольга

😄 солдат на дискотеке ))))

Ольга

😄

Ольга

На что это вы намекаете?Напоминает мне одного человечка из сопредельного государства...

Ольга

Облитого зелёнкой,маленького мерзкого человечка мужского пола,готовым отдаться за любые привилегии любому мужчине-))))))))))

=A
=99% Angel=

тот, кто до того бухал, что облысел и позеленел,а еще потерял ногу в неравном уличном бою

Анастасия Рэй

это сопля....100%!!!!ей скучно в носу, вот она и скачет!!!
аххахаха ну или солдат на дискотеке=)

Александр Добродей

блин, думал думал - понял! Это прапорщик Антонов, когда я к нему с проверкой захожу )))))))))

Сибирский Инквизитор

Храбрый скинхед намазал башку зеленкой и скачет на коне избавлять Россию от цунарей.

Firdavis Shakirzianov

Киса Воробьянинов после покраски усов контрабандным "Титаником". Скачет за стульями.

Граф Граф

...Кристина...это тебе надо...что там по болотам скачет!...Ну и пусть скачет!...Еще и лысое!

Владислав Васильев

Да мелькала тут такая аватарка )))) Просил их, чтобы нормальные фотки себе повесили))))

Ольга

Убить

Владислав Васильев

Король не разрешал убивать)))) Выход был найден - выпускать погулять на волю через день)))) Я тоже люблю загадки))))

Ольга

Интересная. Спасибо

Владислав Васильев

Да пожалуйста. Пиши, если чего. Я всё равно по вечерам за компом работаю. Свихнусь от работы, если не отвлекаться)))

Ольга

ок

Твой Повелитель 💕

Вы же сами знаете ответы на все свои вопросы. пишите... почитаю... зачем голову ломать?

Ольга

😄 солдат на дискотеке.))))

Твой Повелитель 💕

Я вам не мешаю задавать вопросы, отвечать на них и ржать? 😄

Ольга

😄 неа

Бакытжан Касенов

вариантов несколько: 1.жаба 2.солдат в самоходе на танцах 3.птичка - забыл название

Евгений Вагин

Два великих принципа: Свято чти Светлых Богов и Предков своих, и живи по Совести

Ольга

солдат на дискотеке. )))

Ольга

)

Саша С

приветик давай в скайпик или в агент там пообщаемся там отвечу на все вопросы)))