Наташенька Солнышко

Почему люди иногда забывают о том, что они люди????

Ответы
Fuad

тело живет век, меньше и больше не считается, примерно век, мы состоим из сознания и души, а тело наше временное, ч, чехол сознания и души. я хочу, чтоб Вы взяли из этого нужное. Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою! Бог не любит попрошаек, если человек всё время просит о чем нибудь других людей, он навсегда останется попрошайничать, но до тех пор, пока не поймет, что нужно обо всем просить только Бога, закройте глаза, и скажите, Бог мой, я люблю тебя больше всех на свете, прости меня за прошлые грехи, прошу тебя, я нуждаюсь в твоей помощи, дальше говорите о своих пожеланиях, Бог возможно примет, и прикажет Вашему ангелу направить Вас в нужном направлении (интуитивно). если люди найдут способ удалить дь.явола, человек станет слепым, а если ангел покинет нас, дь.явол останется с нами наедине, представьте, что будет.

Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Андрей Дегтярёв

Сказывается либо полное ,либо частичное отсутствие внутреннего морального закона,запрещающего обижать слабого,лгать и присваивать чужое...Это или впитывается с материнским молоком,или появляется в человеке как результат жизненных уроков,которые иногда бывают слишком жестокими...И ещё - вседозволенность....если человек ,вследствие воспитания или хотя бы интуитивно ,не понимает,что МОЖНО,а что НЕЛЬЗЯ ни при каких обстоятельствах,то его ничто не сдерживает при совершении плохих поступков,а это приводит либо к непоправимым последствиям....либо,через жестокость,грязь и кровь, к усваиваниям истин.

Kanan Mamedov

Потомучто любовь стало одноразовым стаканчиком все щяс думют только о кайфе в молодости делают такое что даже животные такого не делают...потом портится среда и все попадают в эту среду и каждый новый попавший становится хуже остальных порядочность у старшых.исчезает современем и уже младшим капец,,,ну эт долги текст я так ратко думаю и ясно ;-)написал

Dima Belkin

потому что они долбаёбы я ненавижу людей потому что на то есть причина люди алчны эгоистичны мезки извращённы жестоки даже к себе подобным притом что они даже после совершения злодейства остоются БЕЗНОКАЗАННЫМИ что значит прост оотсидел срок за убийство Я БЫ ВООБЩЕ ИХ УБИВАЛ БЫ НА МЕСТЕ

Фантик Мачета

Люди могут сделать все что угодно. Если бы передо мной возник медведь, я бы не обижалась на него за то, что он догоняет меня. А вот человек ,который обладает разумом может выполнять необъяснимые вещи. А самое главное разговаривать. На счет некоторых (лучше бы они мычали)

Елена Якубович

Такова сущность людей. В не последнюю очередь люди - носители воспоминаний о том,. что они и представители животного мира. Вот поэтому порой (а иногда и очень часто) всё самое неприглядное, животное, звериное вылезает наружу из людей, превращая их в нЕлюдей. Увы!

Муса Зелимханов

А потому, что живут по дьявольским законам! Нет истинной веры и многие продались дьяволу! Забывают что все живое и не живое - это порождение Всевышнего Бога нашего -Господа Миров и все мы от одного праотца Адама и праматери Евы, и кровь человеческая - это свято!

Alexander Liberman

По большому счету всё начинается с генетики. Если представить себе Ваш зародыш и зародыш нелюдя и сравнить их, то между ними уже невероятная разница, а когда оба этих зародыша разовьются до уровня взрослой личности, между ними вообще не будет ничего общего!

Св
Светлана

а что,человек был создан из одних плюсов? - был бы скучен человек ,скучна его жизнь. " Человек был создан по образу и подобию Бога" - что это значит? ,что сам Бог обладает всеми теми же качествами что и мы. Каков образец =таковы и клоны.

Vasil"k Gabinet

Наверное из-за жизненных проблем, и отсутствия человека, который бы в трудную минуту оказался рядом, просто выслушал, и не обязательно дал совет, а просто побыл с тобой рядом. От безысходности люди забывают, что они люди.

Константин Башарин

Если бы это было так... Если бы люди думали, что они собаки, например. Неспособные на предательство и ложь, не способные оставить близкого человека в беде, не способные быть человеком...

Анатолий Страшников

человек как "животное+нравственность"существует при определенных условиях,напр.мест в трамвае хватит всем..,но мы достойны понимания и прощения-мы такими рождаемся!

Злата Кольнева

Я думаю это только тогда, когда напиваются. А когда они по трезвости гадости делают, ничего они не забывают, ибо на гадости способны только люди, а не животные.

Ну Вот!))))

Они нам помогают помнить, что мы то люди, стало быть имеют право на понимание и даже благодарность... Все связано и свет без тени вряд ли воссияет)))

Валерий

См. прошлый коммент. Что произошло, за 2 недели моего отсутствия??? )))

Ну Вот!))))

Отчет почасовой подробный я вам пришлю по голубиной почте)))

Валерий

Нет,право, лось погиб в аварии недалеко тут. Пойду отрежу окорок чуть-чуть.)))

Julia Goliguzova

Они погружены в своей рутине и думают только о себе. Неудивительно. Нам хочется, что бы было всё тут и сейчас, а о последствиях даже не думаем.

Ариф Бегишев

...нам всех раздор не объясним, а звёзды, отодвигаясь и изымая интеллект сегодня, дают волевой позыв потерять совесть и преодолеть мораль...

Любовь Зацепина

если человеку постоянно говорить, что он свинья, то через какое-то время он захрюкает. Как часто вы говорите " козёл", " придуроук" и т.д.?

Руслан Абвгдежз

Носить маску всю жизнь - это невыносимо. Иногда им так очень хочется побыть самим собой, что они перестают замечать что маска снята.

Светлана Набига

потому, что их редко учат именно этому - быть людьми. в школьную программу это не входит, а многие родители и сами этого не знают.