Урфин Джюс

Королевишна, как понравиться женщине 2 раза бывшей замужем и твердой холостячки но прелестной как завести с ней роман опыта ноль

Ответы
Оля

а надо ? хочешь пополнить ее список бывших?

Урфин Джюс

ага по мужу через промежуток

Оля

?

Урфин Джюс

ага задумалась скоко пользы скоко алиментов и скоко еще возможностей а ты пугаешь

А. А.

а вот между мужьями это вариант... но не имея опыта быстро в очередного превратишься.... они женщины такие!!)))

Оля

)))))))))))