Василий Про

В какой бы город Вы перенесли столицу России, и почему?

Ответы · страница 5
Александр Шебалин .

В любую деревню,что-бы руководители поняли,каково это коров пасти.

Лидия Давидчук

В Свердловск..много лет назад был красивый.надеюсь таким и остался

Валентина Смирнова

Только не в Нижний! Я здесь живу а столичная суета меня утомляет....

Сауле

Норильск и пусть все там тусуются морозно свежо и всегда в тонусе

Maria Appel

Да пусть она Москвой и будет, разницы всё равно никакой не будет.

Василий Про

Будет. Бюджет страны собирают в столице.Со всеми вытекающими.)

Carpe Diem

на дальний восток куда-нить:) глядишь освоение его началось бы...

Анатолий Спицин

во владивосток чтоб столица просыпалась раньше чем вся страна

Людмила Диденко

В Красноярск или Новосибирск - а Иркутск вообще середина земли

Светлана Бульская

Это не по адресу.Я бы в Украине столицу поменять предложила.))))

Василий Про

На Одессу или Херсон?))

Светлана Бульская

Мне безопасней промолчать.)))

Василий Про

Понял.))😎

Наталья

в тулу. потому что переезжать не хочу, а в столице жить здорово

Надежда Гончарова

Да сколько можно её катать по городам,пусть уже будет где есть

Валерий Янковский

В Иваново!!! Хочется нормального жилья веселья и развлечений!!!

Лекса

Во все города по очереди....Глядишь везде красота такая будет..

Лилия Сагиева

В США!!!Москва ещё не вся Россия!!!Оставалось бы всё регионам!!!

Леонид Музафаров

В Новосибирск, как то ближе к географическому центру России.

Василий Про

Согласен. На четыре года. Потом следующим.))

Леонид Музафаров

Нет, для того чтобы перенести столицу много денег надо. Один раз и точка.

Виктор

Куда-нибудь поближе к Владику.Глядишь,и Сибирь развилась бы!

Владимир Разувакин

Красноярск! Это место сохранится после "конца света"🙂

Алексей Заславский

Новосибирск.Некоторые говорят- Екатеринбург. Центр России.

Юлай С

в какой не перенеси,их оттуда всё равно не выгонишь,живучие

Елена Самборская

в БРЯНСК....в мегаполисе другие возможности и уровень жизни