Дед Из Вед

Алекс, догма...Христос Иисус как он есть..убераем гласные в слове Хр и ст ос- добавляем гласные, получаем .Хор Сет Осирис - второе слово такое же Иисус Изида в слове ХРИ(стос) получаем Сотис....Все египетские Боги???

Ответы
Ог
Огуречик

Всё правильно,так оно и было!(А русича-галича Славного Парня Вестия Гонца(Вестшия Гоноц-шри),просто использовали в своих целях).А главный из них Сэт,всё сделал так как надо,что мы до сих пор и расхлёбываем и будем ещё долго расхлёбывать.