Бабушка Морошка

Нарядилась, причесалась....И пошла на помойку мусор выносить!

Ответы
Николай Морозов

Счастливого пути! Татьяна, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Лилиана Сатти

Вообще-правильно, уважающая себя женщина всегда должна быть в норме. А вдруг по пути на помойку ей встретится ее принц?)))

Бабушка Морошка

с метлой:))) и в фартуке. Этакий Герасим

С*
Света ***

женщина всегда должна иметь хороший вид))) а вдруг там её судьма а она не нарядная и не причесанная)))))

Алексей (Одесса)

молодец , а некоторые не наряжаються не причесываються и идут на свидание к парням

Елена Корсикова

Правильно. Тоже никогда не выходила на улицу в домашнем халате и калошах.

Ел
Елена

Правильно,Женщина при любых обстоятельствах,должна оставаться женщиной

Владимир Лазебник

Совершенно правильно,вдруг война а она не причесана и без наряда.

Лидия Короткова

у нас - на рынок,больше некуда,себя показать,на людей посмотреть.

Ку
Кудесник

а помойка эта -река ? и сидим и ждём когда мусор в реке утонет !))))

Светлана

А что делать,если идти через весь двор,а вокруг столько глаз.)))

Бабушка Морошка

вот-вот....свешиваются....

Наталья Кудимова

нет. зачем на помойку? и пошла украшать мир... на помойке)))

Илья Киприянов

Зачем , можно просто сходить , природная крастота - сила )

Лариса Ларуша

святое дело, а вдруг там кого-то встретишь...нужного.... 🙂

Fallen Angel

Правильно! Женщина всегда должна выглядеть на 1000000!!!!!!!!

Лариса Жямайтене

А почему бы и нет! А вдруг он тоже будет мусор выносить?

Валера Фаленков

Ты же женщина! а женщина везде хочет выглядеть хорошо

Котик - Наркотик )))

И ГЛАВНОЕ-СОТКУ НЕ ЗАБУДЬТЕ,ЩАС БЕЗ НЕЁ НИКУДА! )))

Бабушка Морошка

куда я ее только не теряю....пора купить брелок со свистком

Котик - Наркотик )))

ИЛИ НА ШНУРОЧКЕ НА ШЕЕ-КАК КЛЮЧИ В ДЕТСТВЕ НОСИЛИ)))

Бабушка Морошка

а вдруг и правда излучение поджаривает? на яйцах демонстрировали

Котик - Наркотик )))

ДА УЖ ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ... МЫ В ЭТОМ ИЗЛУЧЕНИИ КУПАЕМСЯ БУКВАЛЬНО! КАПЛЕЙ БОЛЬШЕ,КАПЛЕЙ МЕНЬШЕ )

Бабушка Морошка

зато тараканы исчезли!!!!

Винецкая Клара

ха-ха-ха...вот соседи-то о б з а в и д о в а л и с ь)))))

Надюша Лапотуша

женщина в любой ситуации должна быть красавицей

Ал
Алена

правиньно, а вдруг по дороге принца встретите)))))