Любомир

Только враги говорят друг другу правду, а друзья и любимые часто лгут?🤔

−3
Ответы
Svetlana Ivanova

Иногда и солгать надо. Подружка моя медсестра в хирургическом отделении. Мужчине сделали операцию. Онкология и ничего хорошего не обещают - так сказали жене. Жена после беседы с врачом приходит к мужу в палату. Он и спрашивает, что сказал врач. Жена и докладывает, что у тебя рак ...всё что смогли сделали и сколько тебе осталось неизвестно. Мужик несколько минут полежал, потом поднялся ( в туалет)...Через три минуты в коридоре крик - мужчина выбросился из окна ( 8 этаж). Вот и сказала правду.

Любомир

да именно про такие случаи имел ввиду, у тети был рак груди, одну удалили, потом другую пригласили мужа попрощатся с ней, она не сникла и продолжала бороться, прожила после этого ещё два года🤔

Svetlana Ivanova

Моя мама 30 лет прожила после операции на груди. А когда через 30 лет вторую удалили , через год отошла в мир иной.

Серафима

не правда! относись искренне сам к друзьям и любимым. И чаще разговаривай по душам))

Любомир

не люблю лезть в душу, и чужие секреты🤗

Серафима

считаю, что друзья в праве что-то рассказывать сами, а что-то держать в секрете. Это их жизнь и их выбор

Серафима

🤗🙂

Надежда Борисова

Ну ты скажешь тоже, ну как я любимому своему буду врать или подруге- исключено,

Елена🇷🇺

Кто как не родной человек ,который желает тебе только добра скажет правду.

Людмила Воткаленко

Часто, от кого не ожидаешь удара, получаешь его в полной мере, к сожалению.

Вера Гудкова

Нет, говорю правду, иногда обижаются. Настоящий друг скажет правду.

Татьяна

С чего бы это? Вам лгут ваши друзья? Значит это вовсе не друзья.

Мо
Монро

Дурацкая пословица. Врагу вообще не выгодно говорить правду

Eлена

Не лгут, а иногда предпочитают промолчать, берегут близких

Ал
Алина

Не я так не согласна только правда и не какого вранья😁

Ми
Мила

Если они лгут, то они не друзья и тем более не любимые.

И*
Ирина *Z

Враги врут еще больше. Чисто из своих подлых качеств.

Наталья Демешина

Есть ложь во благо...вот любимые это часто делают!

Ди
Динара

Не люблю когда врут, хотя смотря в чём и почему...

Елена Некипелова

Я не делю правду на врагов и друзей. Говорю ВСЕМ

Шепот

Всегда правду в лицо! И по фиг, что она горькая!

Mariwa

Лгать могут все,а правда всё равно покажется.

Яду Хари

Кто любит Бога у того нет ни друзей ни врагов

~🌼
~• 🌼 •~

Не то чтоб лгут ,но бывает не договаривают 🤔

Ел
Елена

И друзья и враги так или иначе манипулируют.