Ди
Дилярочка

останется ли Америка под водой в 2015?

Ответы · страница 2
Aлексей Schewzenko

желаю этого от всей души...

Николай Смольяков

Откуда такие сведения?

Ди
Дилярочка

ну так война говорят назревает,вот я и подумала,может есть аналитики здесь или хотя бы мыслящие

Николай Смольяков

А почему именно под водой а не станет пылающей ядерной равниной?

Ди
Дилярочка

так как за минуту можно америку под рекой оставить,за счет одного хорошего оружия

Ди
Дилярочка

посмотри фильмы,видео в инете

Николай Смольяков

Я много смотрел но о таком нн слышал)

Ирина 79

а что, она под водой?

Ди
Дилярочка

она рядом с океаном,люди не умеющие анализировать,не знающие ничего о полите,прошу не занимать мое время)

Александр Потатуев

А её уже затопило ?

Ди
Дилярочка

когда что-то касается войны эмоций не должно быть,или россию уничтожат,что мало вероятно или америку затопят,или компромисс.больше анализируй

Александр Потатуев

Что ты знаешь о войне...Съезди в Ростовский госпиталь и посмотри там на безруких и безногих,а потом на холодильник ,где трупы лежат с Донбасса,может там поймешь что это...

Ди
Дилярочка

в любом случаи,если начнется война,то много будет жертв,никто этого не хочет,но этого не избежать,совсем маленький мальчик,дело не в том хочет народ или нет,а в том кто успеет раньше поразить,ведь если будет война то это не стрелялки,а ядерные оружия.а таким бездельникам как ты остается закрывать глаза и спорить с девушками,хотя все неудачники так делают?

Александр Потатуев

Ты не девушка,а ссыкуха безмозглая...у тебя в жизни будет всё...

Ди
Дилярочка

)как мило,явно с ребенком переписываюсь)

Где Ты Там И Я

Г-авно не тонет.)

Helen D.

пусть живут...только к другим не лезут!

Где Ты Там И Я

Пусть лезут прибиваются к нашему берегу, отстираем! )

Helen D.

ты что??? да нужны они нам!!! Еще чего не хватало! 😮

Ди
Дилярочка

но возможно,если мы не нанесем удар,то они в нас(

Helen D.

давайте не будем о грустном!)))

Мастер По Маргаритам

С чего бы?

Ди
Дилярочка

как мило вы даже зашли на мою страницу и почитали у 13 летнего эксперта, и до сих утверджаю что вам все-равноладно вы слишком скучны,чтобы вам удилять внимание.и еще. не все ответы и вопросы хранятся,некоторые умные мысли копируются и удаляются

Мастер По Маргаритам

Да, не уделяй нам внимание, найди других

Угадай 李

Не сможет не уделять, кому ж еще мозг то выносить

Время Пошло

Посмотрите фильм Дурак))сразу всем станет легче))и все как то понятнее станет)))

Руслан Дельмиханов

Нет!

Руслан Дельмиханов

Да,пусть ошибусь я 1000раз!

Алексей Клюканов

нет

Любовь Драздовская

Откуда токая уверенность..?

Алексей Клюканов

) у нас кран протекает) вот к концу 2015 точно накапает столько сколько нужно)