Dark Inquisitor

Славянок с русыми волосами - так мало?

Ответы
Валентина Тарасевич

человек вечно недоволен тем, что у него есть.Так что к тем , кого вы считаете славянками с русыми волосами добавлять еще % 40- они в данный момент имеют окрашенные волосы.

Наташа Григорьева

Женщины различных национальностей, особенно восточные, стремятся быть похожими на славянок, особенно на русских, потому что славянка - это белая кожа и русые волосы.

Александр Коробченко

Считай сто лет путёвки в санаторий выдаются не на семью, а на кого-то одного, например, на передовика производства...Тут и ищите корни!

Dark Inquisitor

Загадочно и не совсем понятно..

Александр Коробченко

Мечтой всех "передовых мыслителей" (типа марксистов-ленинцев) было - смешивание народов, чтобы не было белых/чёрных, а была какая-то "смугленькая" нация...Осуществлять это в глобальном масштабе можно было начинать так - кого-то из двоих на курорт, якобы в виде поощрения за ударный труд...А курорты-то - на юге, где обитают южные темноволосые и темпераментные народы... Дальше и сами разберётесь...Критики называют это - "генетическая война" (см. Козенков Юрий, Остались ли русские в России). А началось всё с геноцида русской нации в 1917 году - красный террор.

Dark Inquisitor

Ну в принципе,как эксперимент- можно.

Александр Коробченко

Тут я ничего не могу сказать - не компетентен...Но в природе смешание видов не происходит - гусь+индейка = нонсенс...

Dark Inquisitor

Происходит. Дети Японца и европейца - Высокие и гораздо сильнее европейца получаются (только про Японцев) хотя сам видел на стройке вьетнамцы,как мураши носили цемент 50 кг.. Он сам сука меньше весит.

Василина***

судя по тому какой поток мужского населения из стран Средней Азии и Кавказа,Закавказья то славянок скоро не останется так и славян

Просто Ванюша

да нет уже не чего этого. одни слова. скоро на земном шаре будут только люди, без наций и цветов кожи. как бы это кого не раздражало...

Галина Березенцева(Волгоград)

блондинок так достали....перекрашиваются они!)))))

Ольга Я.

потому, что приезжие парикмахеры не могут нормально краску для волос подобрать. я вот рыжая сейчас вместо светло-русого.

Алексей

И самые длинные волосы на бровях :)))))))

Ольга Я.

ну нет, сильно не обстригли

Кермен Абушинова

Да, ведь ген светлых волос слабее гена темных. К счастью в наше время любой может стать блондинкой и даже блондином 🙂

In Your Dreams

хочешь по секрету расскажу?... славяне все шатены с карими глазами 😛 а русоволосые и голубоглазые пошли от викингов!

Dark Inquisitor

Вот -ведь... Ответ Где - "слизала"

Сергей Чесноков

кто ищет тот найдет да поможет ищещему рабу божьему рка божья (не спутай с дьяволом а то подсунут залежалый товар)

Дмитрий С

а белых людей вообще 8 процентов осталось на земле а было 40 100 лет назад вот он геноцид то где не заметненько так

Айша Иманова

Не знаю, сейчас очень трудно найти кого то с натуральным цветом волос! Даже малышек мамы умудряются подкрасить

❀❀❀Елена❀❀❀

так, татаро - монгольское иго 400 лет на Руси было... чего ж вы хотите??? да и богатыри перевелись... пичаль...(((

Н*
Нора *

наверное, а мне нравятся славянки с темным цветом волос и синими (серыми,зелеными) глазами...так необычно

Елена Цуркан

кто же их считает? И сейчас просто невозможно установить кто есть кто, женщины сплошь все крашенные...

Ведмидский Василий

Угу... женщин с русыми волосами, на самом деле, очень много и не важно СЛАВЯНКИ они или нет.....

Луна Кошкина

Они все в основном красятся в блондинок >_< А так у меня пара подружек есть с натуральным русым цветом)

Irada Rustamova

Стало мало, да и оставшиеся норовят перекраситься. А виной нелестные высказывания про блондинок 😉

Татьяна Романович

Если бы у всех был натуральный цвет волос так не так уж и мало,а так каждый решает сам каким быть

Елена Ахтырец

главное не цвет волос у славянок, а состояние русской Души, а русоволосых женщин очень много

Светлана Димитрюк

Ну вы не правы!!!! Я одна из представителей. Славянка с русыми волосами и зелеными глазами! 😉

Юлия К.

*с подозрениями посмотрела на ваш ник" - уж не вашими ли стараниями, сударь, их так мало?