Dark Inquisitor

Славянок с русыми волосами - так мало?

Ответы · страница 3
Александра Розова

вывелись и"... растворились все в без родственном мордве и чуде..."

Leksasha M

ДА НЕТ-ОПЯТЬ ПОЯВИЛЬСЬ-ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЕ-БЕГАЮТ ПО УЛИЦАМ!

Лариса Зинченко

Если они перестанут красить волосы то их станет гораздо больше.

Олег Брантов

Зато чушек все больше! А в госдуме и вовсе сплошь чушкари и жиды!

Л*
Лора ***

Виной тому химическая промышленность! ) Маскируются славянки. )

Мила Колосова

Нам просто твердят про "блондинок"... потому меняем цвет волос:)))

Берикбол Баркышев

и что. сейчас женшин с нармальными волосами мало разве что ........

Елена Ефименко

Не знаю...как то не задумывалась над этим, и не присматривалась.

Ольга Ткач

Да нууу! Я славянка с русыми волосами, только осветляю их еще...

Денис Ханипов

монголо-татары и ещё кто то европу покоряли какие там славяне

Лилия Клищевская

С натуральными волосами и натуральным цветом волос всехмало

Dark Inquisitor

Да. с волосами - вообще -проблема.)))

Ирина Ян

так доминируют брюнетки! и блондинок скоро вообще не будет!!!

Dark Inquisitor

Славянки - редко. Настоящие славянки.

Таня Бачуркина

Неее... Нынче все возраждается сплошные блондины и блондинки

Меджид Мирзабеков

если запретить всю химию наверное равновесие восстановится

Маргарита Барт

Я не славянка. Живу в месте где 30 народностей. Судить не могу

Айгуль

все больше блондинки с выкрашенными в темный цвет корнями...

Анна Мусатова

их полным полно!это было бы заметно,если бы они не красились

Любовь ✿✿✿

может быть! последнее время всё больше блондинки мелькают))

Dark Inquisitor

Люб. Чего так много в сети сидишь? Без обид - несколько ограниченна в возможностях? (физически)

Любовь ✿✿✿

ахахахах..это реакция..на физические возможности!))) я нормальный человек))))Откуда вы знаете ..сколько я здесь сижу? пока на работе..комп включен! работаю..за ним)) бывает..сюда заскакиваю)

Светуня

если так дело пойдет и дальше славянок вообще не останется

Вячеслав Будько

а кто сказал что славянки обязательно с русыми волосами?

Dark Inquisitor

Верно. Чистокровные славяне - с тёмными волосами. Русские ближе к финнам,норвежцам и т.п.

Вячеслав Будько

славяне были как южные, так и северные. а ближе к норвегам( но не финнам. финны происходят на самом деле из поволжья) северные, иначе их звали поморы.

Николай

нет наоборот людей с тёмными волосами становится меньше