Dark Inquisitor

Славянок с русыми волосами - так мало?

Ответы · страница 8
Лидия Медведева

почему мало? я постоянно их вижу

Лидия Медведева

у нас в городе все русые или темные или светлые, у меня дочь светло русая

Гр
Грета

ну погрусти. я к ним не отношусь.

Ольга

Да, а таких как я вообще единицы.

Светлана Гуль

200 лет татаро-монгольское иго !!!

Dark Inquisitor

Да не было Ига!!!! Что за бред ,вы повторяете за немчурой!!!!

Dark Inquisitor

Долго писать. Не было никакого Ига. Историю переписывали - тысячу раз. Сраные романовы....

Светлана Гуль

Я про русые волосы... Кровь смешалась за столько лет...

Светлана Гуль

Ирина Кожухарова

нуу не надоо здесь нагнетать)) 😉

Dark Inquisitor

Скажи спасибо,что Я ещё по казахстану не прошёлся.

Ирина Кожухарова

пожалуйста)) у на тоже достаточно девочек русачек)) просто некоторые любят краситься)

Сергей Колядкин

Да они на каждом шагу. Оглянись.

Dark Inquisitor

А вот и нет. Славянки - не русоволосые.

Веточка. /

просто с годами волос темнеет.)

Dark Inquisitor

Или,как в моём случае - выпадает.(славянин - не славянка)

Веточка. /

и так бывает,у меня когда то были светлые русые волосы,а сейчас тёмные.)

НЕ
Нора Еремеева

Зато евреек - блондинок полно.)

НЕ
Нора Еремеева

Нет, натуральных.) Привет.)

Dark Inquisitor

Как на Твою страницу перейти?

Вл
Владимир

нужно заставить вымыть голову

Анита Лиани

🖼

Ирина Андронова

сложно сказать...90% красятся:)

Dark Inquisitor

Ты,подруги,друзья.. Молча сесть с плакатами - НЕТ - ВОЙНЕ!!!

Ирина Андронова

Да хотела бы..! ...Я-ОДНА!-СОВСЕМ! ...Ни друзей..ни подруг-умерли все!..Я-вдова!....Сын..-похоронил жену!!!!!!..А ты говоришь..с плакатом ...!

Dark Inquisitor

Прости.....................................

Ирина Андронова

..да не за что..!..Хотелось бы бороться..!..Да..теперь сам знаешь..-почему ..НЕ МОГУ! Так хоть вы!-БОРИТЕСЬ!....

Dark Inquisitor

Зашибись. Малый город Варштайн. И? И -что?Выйду к церкви.

Анатолий Поздняков

так 300 лет татарское иго было

Dark Inquisitor

Не было,ни какого татарского ига. Сраные романовы - попытались переписать историю.

Оптимистка

да .... посмешались с азиатами

Dark Inquisitor

Славянки - не русый волос.

Елена Корсикова

Да. А скоро будет еще меньше.

Юлия Александровна

я русая ))только глаза карие

Dark Inquisitor

Геня бабские песни любит подвывать?

Юлия Александровна

нормальная между прочем песня не пидирайся

Юлия Александровна

слово то какое " бабская"

Юлия Александровна

я тогда совсем баба много таких знаю

Леонид Логинов

Тебе на север страны надо...

Dark Inquisitor

Не было татаро - монгольского ига. Историю переписали самозванцы романовы.

Леонид Логинов

Я что-либо об иге писал?. Я писал о народах НАСЕЛЯВШИХ Сибирь. А с выводом об искажённой истории не один Вы знакомы...

Dark Inquisitor

Алтайцы - таких нет. Киргизы- каким боком? Монголам - своих степей хватало. Всякую ерунду плетёшь.

Леонид Логинов

Мля, ну по-старому ОЙРОНЫ... И не те киргизы, которые сейчас, а киргиз-кайсаки = 40 тысяч кибиток... Ну переписка князя Гагарина с Петербургом это же не вымысел засланцев...

Dark Inquisitor

Сибирь. Сейчас в основном ссыльные. Ссыльные ,как знаем в россии - далеко не всегда уголовники.

Lena Lubaia

не родятся они, не плодятся

Lena Lubaia

с голубыми глазами?

Елес

у меня серо русые волосы и серые глаза и вообще я вся серая присерая)))))

Lena Lubaia

красивая?

Lena Lubaia

Все меня обвиняют в том что я не смогла удержать былую красоту. А разве я виновата?

Елес

главное не как на тебя реагирует окружающие, а как сам себя устраиваешь( внутренняя гармония)

Lena Lubaia

больше всего мне обидно, что родители упрекают и сына настраивают, дочка мне верна. А лично для меня (как для рака) большее значение имеет дом, стабильность, дети, внуки, а на остальное смотрю как на фон.

Lena Lubaia

Если б они дали мне наследство и просто человеческую поддержку и понимание, может я и не потеряла бы здоровье

Нехочуха

И проверить даже не просто

Mihail Krivonosov

русых полно, просто красятся

Нехочуха

С евреями в основном приходится общаться потому, что

Dark Inquisitor

Так в тебе и не течёт кровь Израеля.....

Dark Inquisitor

Ксю в тебе течёт Я - Михе.

Realistka

пока ещё есть, не упустите.

)))Kошечка Русская)))

Не говори))))одни чеченки)))

Dark Inquisitor

Гмхрмм... Не - буду - обижать тебя.

Александр Сергеев

Думаю кошечка натуральная.)

)))Kошечка Русская)))

Боже)))вы везде)))разочарую)))мой цвет русый с рыжиной)))

Александр Сергеев

То то видно огонь женщина.)))

Александр Сергеев

да?а кто вы по гороскопу?)

Александр Сергеев

Дева для скорпиона совместима.)Супруга.)