Пу
Путешественник

Почему маного пахнет кедром?

Ответы
Ирина Будько

Причем именно восточным летом, где все пахнет фруктами и восточными цветами. Montale Mango Manga - это фруктовое облако … Композиция: манго, сладкий апельсин, жасмин самбак, иланг-иланг, калабрийские нероли, ветивер, кедр, дубовый мох, марокканская удовая древесина.

Александр Шморгуненко

ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

ОК
Олег Коробцов

Орешки кедровые - это вещь, и в самогон, и вместо семечек. Иностранные плоды кушать вредно - желудок-то наш.

Анютка Анютка

загадочный фрукт..пахнет кедром, на вкус немного напоминает морковь...что дальше 🙂

Валентин Ерёмин

Знаешь ты ,а я нет .Пусть будет так как ты сказал.

Wladimir Konopliow

У нас кедры не растут.По доброму Вам завидую...

Николай Борисоглебский

Видимо, из-за веществ, содержащихся в нем...

Людмила Якупова

а это что вообще такое? сори я не в курсе

Елена Суман

а Вы уверены, что оно не растет на ели

Варвара

не знаю.....может, тоже типа сосны

Леся Быстрова

возможно из-за косточки внутри?

Анастасия Емельянова

Наверно рядом маного кедра))))

Анастасия Турцук

не знаю мне так не показалось

Валентина Мясникова

незнаю... а что такое маного ?

Auash ***

потому что это кедро)))))))))))

Елена Стрельникова

я не знаю что такое маного.

Браво-Мне

что это-и счем его едят...? 😮

Николай Веклич

кедр нюхал - манго нет ...

Наталья Дывуляк

А Вы не нюхайте, а ешьте.

Галина Дядюшко

ПОПРОБУЮ, ТОГДА СКАЖУ....