Егор Рукин

В каком-то старом фильме одна подруга спрашивает у другой :"Ну как, замуж снова не собираешься?" Та отвечает, что выбирать-то особо не из-кого. И добавляет : "...всё почти одно и то же : если умный - то слабак, если сильный - то дурак". А как по-вашему : каков процент мужчин соответствует этим двум вариантам?

Ответы · страница 14
Вера Тихонова

если копать глубоко и спецлопатой,то разделить надо на 4 варианта!

Елена Данилова

мой мужчина и силён и умён,а за остальных ни чего сказать не могу...

Гульнара Аббазова

умный не может быть слабаком,а сильный-тоже не дурак--подход нужен

Анна Третьякова(Орск)

Никакой!Мужчины разные бывают и для кого то кто то хорош по своему

Анфиса Кучмезова

пожалуйста вспомните название фильма мне интерестно стало 😀

Егор Рукин

Название не помню, т.к. смотрел урывками. Кажется, прибалты снимали.

Надежда Тимошенко

Варианты оскарбительны,ни о каких процентах не может быть речи....

Денис Марченко

умный решает проблемы головой, сильный руками, а сейчас связями 🙂

Оксана Захарова

на 10 процентов умных - 90 сильных, кому как говорят закон не писан...

Екатерина Вихрова

да причем тут проценты, хочется рядом надежных мужчин,вот и все...

Просто Настя

ну не знаю мне в жизни встречались и сильные и умные в одном лице

Ли
Лика

я не готова ответить на вопрос.По моему это глупое заблуждение...

Виктория Шатрова

самих как таковых мУЖЧИН то тяжело встретить, о чем речь вообще))

Ирина Матнер

умных, к сожалению, очень мало... так что сила есть - ума не надо))))

Галина Лазарева

каждый человек индивидуален и не подходит ни под какие правила

Егор Рукин

Серьёзный взгляд. 👍 😊

Татьяна :))

статистику не веду. но умных и сильных гораздо меньше, естессна

Ольга Фролова

Главное, что мой - супермен и интеллектуал.... Остальные побоку...

Марина Давыдова

Я не сужу так категорично, так как бывают и сильно умные дураки)

Полина Эрлихман

30% умных,30% круглых дураков,остальные серединка на половинку ))))

Граф Граф

...Скажем так...если ты Граф...то всегда рядом обязательно кобыла!

Inna Demchenko

мужчины-хорошие,нужно только понять кто есть кто и действовать