Егор Рукин

В каком-то старом фильме одна подруга спрашивает у другой :"Ну как, замуж снова не собираешься?" Та отвечает, что выбирать-то особо не из-кого. И добавляет : "...всё почти одно и то же : если умный - то слабак, если сильный - то дурак". А как по-вашему : каков процент мужчин соответствует этим двум вариантам?

Ответы · страница 9
Александр Геляев

А она часто смотрела на себя в зеркало? Я считию, что она дура и не просто дура, а набитая

Наталья Прокопова

гпупо делить на проценты людей. Мне лично не нужен ни слабак .ни дурак.Других сейчас нет

Юлия Липай

разные же все, в любом человеке есть свои плюсы, всегда можно найти что-либо позитивное

Валентина Харина (Марюшина)

в моем окружении дураков и слабых нет,все нормальные,порядочные,про остальных не знаю

Наталья Лемякина

Соответствие может и бывает,50 на 50)))Но когда есть чувства,нет не дураков,не слабаков)))

Егор Рукин

То есть "русская женщина любит не за что-то, а вопреки всему"?

Наталья Лемякина

У нас у всех есть недостатки.Нет идеальных.И только чувства помогают.Нация здесь не причем.

Егор Рукин

Просто есть такая вот красивая фраза про наших русских женщин. А Вы взяли и сразу открестились! :-))) ...Да, национальность скорее не причём, если уж серьёзно. Но и на серьёзные чувства способны не многие. Это своего рода талант.

Наталья Лемякина

Современные женщины,как и мужчины слишком разборчивы.Много разводов.Хотят идеалов.А жизнь,быстротечна.Можно не успеть,упустить.

Егор Рукин

Да, бывает.

Елена Б.

% не знаю какой, но я верю и знаю, что много у нас хороших, умных,сильных и добрых мужчин

Антон Галеев

Если человек просто хороший, то уже не так важно обладает он этими качествами или нет.

Татьяна Тимохова

Как говорят, что мужик сейчас обмельчал, не с кем построить здоровую, советскую семью.

Ольга Мананникова

не знаю,о других ничего.Живу уже 39 лет.Не слабак и не дурак.Мужчина который любит меня

Егор Рукин

Наверное, Вам повезло.

Михаил Алексеенко

Чем кумушек считать трудиться-не лучше б на себя, кума, оборотиться- ей Мишка отвечал!

Татьяна Пирожкова

не знаю каков процент,но мне по жизни встречались мужчины сильные и далеко не глупые!

Ja
Jarga

ну нет....я верю в мужской род...очень даже сило-умные особи. )) да мы без вас пропадем....(

Мади Айсин

по этим вариантом, пусть девушки думают сами у них голова большая, а мы по размышляем

Valentina Sporn

хочется верить что совсем маленький этот процент уж очень хочется и умных и сильных

✿♥ღ♪✿♥Твоя Загадка✿♥ღ♪✿♥

хороших мужиков нет! либо занят!!! а чужое брать нельзя, меня так мама с папой учили!!!

Dmitriy Burov

а, есть и другие варианты..))..но по вашему вопросу..я как мужчина говорю..большенство!

Лидия Рулько

ни какой) у меня много знакомых парней и все и красивые и умные) это женские отмазки

Izekiil Krafter

Каков процент я не скажу, а вот если есть оба качества - то это уже тенденция лидера)

Раиса

у меня всё больше другой пословице соответствуют : руки золотые и глотка лужёная...

Гюлара Пириева

бы добавила ещё- если красивый-то альфонс, если добрый- то алкаш,......-то лентяй и т.д.