Владимир Сутулин

От вас, молодые,не скрою:не Божью,но знал благодать,я Родину видел такою,какой вам ее не видать. Я видел такую державу,в Империи жил я такой,что вечно за прошлую славу,я буду держаться рукой.Иначе я рухну,как древо,на нынешней глядя народ,Смотрящий то вправо,то влево.А мы зрили только вперед! (Н.Зиновьев) Так дай вам блин,Господь,своею Родиной-гордиться,в этой жизни!

Ответы · страница 3
L-
Look - Out

Вряд ли. Можно гордиться прошлым, но не настоящим. Сегодня гордиться нечем!

Владимир Сутулин

СПС!!!хоть кто-то сказал по человечески!

L-
Look - Out

А что мы достигли после развала СССР? Страна не развивается, доворовывают еще то, что было создано 20 и более лет назад..

L-
Look - Out

Наверное полная ж.... ))))))))))))))))

Александр Федоренко

Нам самый галвный человек в стране сказал в конце декабря куда надо зрить!

Elvis Elf

Очень бы хотелось своей Родиной гордиться так ,как гордился Н.Зиновьев 😞

Ольга Шунеева

Владимир,я тоже видела другую державу и никак не могу привыкнуть к этой.

Ольга Попова

Спасибо за пожелание) На самом деле, это очень важно, о чем Вы написали!!!

Ольга Ольга

Да я горжусь...детство, юность и молодость выпали на советский период....

Мария

Трусы в цветах государственного флага - это кощунство или патриотизм?

Валентин Теленченко

Да ты прапрадед утюга ща насоветываешь на пень да на колоду брехать

Mariya Liverova

БЛИН тут ни при чем,но такой Родиной сейчас гордиться невозможно

Ел
Елена

Родина, пусть кричат уродина! А она красавица, а она мне нравится1

Михрюн Илюхин

не скроюя тоже видел её такой.какой возможно тебе её не увидать.

Олег Бачин

Я горжусь. Отчизну любят не за геополитическую ситуацию в мире!

Елена Бебешко

С последним согласна,остальное туманно и несколько напыщенно.

Буряк Денис

Каждый кулик своё болото хвалит.А каждое поколение-своё время.

Людмила Мартынова

Давайте гордиться своей Родиной. Я так продолжаю ею гордиться

Евгения Вахтель

Дай Бог! Только, что для этого нужно делать, кажем, лично мне?

Михаил Лебедев

Гордиться Государством о которое все вытирают ноги не могу

**
***********

А разве я против? Пусть будет так как хочете вьі, мне то что

Елена Кузьмина

Вопрос в в чём заключается?А Родину свою я люблю ,если что)

Михаил Лазурит

ДА ЕСТЬ И СЕЙЧАС ХОРОШИЕ РЕБЯТА, ДОСТОЙНЫЕ СВОЕЙ СТРАНЫ...