Ли

"Одно доброе слово может согревать три месяца"-А.Чехов...Ну,наговорите друг другу добрых и от души!...пусть греют круглогодично!!!)))

Ответы
Super Joke

Вот ТЕБЕ (!) ВМЕСТО (!) "парового отопления" на ВСЮ ЗИМУ (!): "....Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! -

Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! -

!!!..))))))))))) Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! -

!!!..))))))))))) 😄

Зоя Дроняева

Дарите, люди, тёплые слова!
Чтобы от них кружилась голова.
Чтоб сладким был - словесный добрый мёд!
Чтобы слова топили в сердце лёд!

Ведь слово может душу излечить,
А может просто ранить и убить.
Ведь слово может красоту создать.
А может очернить, и оплевать...

И не жалейте добрые слова,
Чтобы цвела зелёная трава!
Чтобы не плакать от укуса ос.
Не кактус, а жасмин душистый рос.

Ведь в слове каждом целая страна!
От злого начинается война,
И зарождаются обиды, месть...
А сколько слов?! Их всех не счесть...

Дарите, люди, тёплые слова!
И пусть умолкнет злобная молва!
Давайте будем счастье создавать!
Ведь слово - это мир и благодать!

Идрис Магомедов

Согласен с Вами, иногда от разных проблем забываешь об этом. Спасибо за напоминание, обязательно постараюсь с сегодняшнего дня не забывать говорить добрые слова окружающим, и не потому что я добрый (сомнительное утверждение), а потому, что люди начинают улыбаться и становится светлее.

Ел
Елена

Постараюсь наговорить Вам, только не знаю хватит ли надолго! Судя по аваторке, Вы человек хорошего склада характера, добрая, нежная. Пусть у Вас в жизни всё будет не то что бы хорошо, а просто отлично! Всего Вам хорошего в жизни! 🙂 🌹

Юрий Кобицкой

СИЛА СЛОВА МОГУЧАЯ СИЛА!иногда они возносят до небес,а иногда убивают....ОЛИВИЯ,спасибо за подарок!и вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!ЗДОРОВЬЯ ВАМ,ТЕПЛА,ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!

Ольга Эльгарт

Тяжела была жизнь у А.П. Чехова... Одно слово - и на три месяца. Крохоборство какое-то. Зато когда сплошные добрые слова, они обесцениваются. Нужна золотая середина.

E_
Elena ___(Бик)

главное не прерывать цепочку плохими словами. А то наговорил на год, а через три месяца плохое слово сказал и пять на год новых слов наговаривать=))

Алексей (Красноярск)

Это доброе слово - ВКЛЮЧИТЬ. А что бы год грело - ВКЛЮЧИТЬ СВЕТ, ВКЛЮЧИТЬ ГАЗ, ВКЛЮЧИТЬ ВОДУ, ВКЛЮЧИТЬ ТЕПЛО. :-)))))

Наталья Сулиз

Так мы и делаем!!!! Только не наговариваем на будующее,,,,а живу с этим!!!! Доброе слово и кошке приятно!!!!

Николай Никулин

То было во времена Чехова. Теперь людей греют только деньги. Так сейчас воспитан народ.

Николай Никулин

Анна Головина

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. )

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это верно а если каждый день будем говорить и делать добро то тепло будет всегда

Инна Данилова

Я-то - всегда пожалуйста! Вот только меня разве что ленивый не раскритиковал! )))

Жадыра Осербаева

достаточно всего 4 добрых слов, оказывается, чтобы согреться на целый год

Татьяна Татьянкина

Если жить по золотому правилу ,говорить хорошие слова всегда или часто.

Татьяна Татьянкина

Знаешь в чём заключается золотое правило?

Татьяна Татьянкина

Надо научиться любить себя, а потом так же и других. Если себя не любишь как полюбить другого как себя?

Клавдия Щекланова

А вам сколько слов надо? Напишу.Что бвсегда тепло было. А я и зиму люблю

Клавдия Щекланова

Александр Караченцев

и то верно, счастья всем, чтоб было все что желается,да было что желать!

Сергей К.

а можно прямо в постель говорить их..тогда и холода не страшны!