**
****ёлка *** Елена***

что делать если нельзя,но очень хочется..?)))))

Ответы · страница 11
R.

Нельзя некогда отказывать себя в чем-то, если очень хочется.

Нина

☝️👍☺️

R.

👍🤝🌹

Алекс

Ломать все стериатипы,правила для того чтобы их нарушать)))).

Александра Боровинская

Прям мое настроение сейчас!!!!

Иг
Игорь

Можно тогда.... Делайте! Но, помните - платить придется ЗА ВСЁ!

Нина

Спасибо, что напомнили...

Вадим Ядрошников

Если нельзя,но очень хочется,то можно в пределах разумного !

Арон Воловик

Сделайте затяжку на калготке и Вы сразу обо всем забудете...

Нина

Чтобы никуда не ходить? Считайте, вечер испорчен...

Арон Воловик

Не только. Это лучший способ забыть о том, чего нельзя, но очень хочется...

Нина

Да, забудешь кажется, я что зря готовилась и собиралась?... Да и колготки жалко тоже...

Арон Воловик

Если исходить из постулата, что " все что не делается, к лучшему" то жертва калготки будет наименьшим злом...

Нина

Слушаюсь и повинуюсь...

Нина

взаимно...

Сергей Молчанов

Да ладно, ну, дадут лет восемь - делов то.))) Делать, канэчна.)))

Нина

😱😫😢👎💃, нет уж не уж... убегаю..., точнее ноги уношу...

Никита Сущенко

если нельзя, но очень хочется тогда можно, кроме наркотиков

Фк Энергополис Малыш Н.а.

есть аникдот как три бухаря нашли бутылку отравенной водки

K)
Kristin )

плюнуть на нельзя и с удовольствием делать то , что хочется!

Асланбек Асулханов

расслабиться и наслаждаться пока ему перехочется................

Нина

😮

Асланбек Асулханов

ну вот и отвисла челюсть ...........

Нина

😕

Асланбек Асулханов

ну уж засромничели ...............

Нина

☺️

Асланбек Асулханов

вот теперь все ясно .что все ок..............и не вопрощай .делай так .чтоб никто не сомневался .что не знала как быть ..................

Олег Демьяненко

если нельзя но очень хочется ,то можно но в умеренных дозах

Наталья Калашникова

позволить себе это! Естественно не посягаю ни на чью жизнь!

Кристина

если хочиться то давай бери а то всю жизнь будешь жалеть !!!!

Борис Егоров

...ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ - НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ - ЗНАЧИТ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО !

Нина

СПАСИБО, БОРЕНЬКА, за добрый совет, непременно воспользуюсь им...

Борис Егоров

http://s02.yapfiles.ru/files/151702/Ya_Ho4u_Prosto_tak.swf

Нина

НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ...

Борис Егоров

...ПЕРЕЗАГРУЗИ И ПОПРОБУЙ... ЧЕРЕЗ НОВОЕ ОКНО...

Борис Егоров

...ТЕПЕРЬ ОТКРОЕТСЯ Л Е Г К О ! СМЕЛОГО ПУЛЯ БОИТСЯ !

Нина

ЗДЕСЬ ПЛЕЙКАСТЫ НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ...

Борис Егоров

СМЕЛОГО ПУЛЯ БОИТСЯ ! ПРОБУЙ... ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ !

Анатолий Бочкарев

Нет,нет,нет нам нельзя сегодня,нет,нет,нет мы хотим сейчас!

Нина

ещё не вечер................😌

Анатолий Бочкарев

А вечером будет поздно ... .

Нина

ничем не могу помочь, сейчас с мужем идём гулять...............😁

Анатолий Бочкарев

Спросите мужа - пойдёт ли он гулять?

Вадим

Тогда можно. Но,..." в нерабочее время и под хорошую закуску"

Нина

😝 👍

Turist1512 Turist1512

делать, а потом раскаиваться, а если нужно то и замаливать.

Вадим

Галина Фадеева

Дерни себя за ухо, да посильнее с вопросом- А тебе это надо?

Наталья Иванова-Скиднова

все равно лучше сделать сейчас, чем потом жалеть всю жизнь