М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

погода шепчет? Вы тоже ощутили?

Ответы
Екатерина Розинкина

Да, причём пришла, а потом выпал снег, да ещё какой. Как в стихотворении. В инее стоят деревья, снег, мороз, метель, был бы славный новый год если б не апрель. В парке снежок ещё не растаял а в городе снега нет, испарился за три дня.

Галина Иванова

Весною полнится душа
Слегка забытыми мечтами,
На время скрытыми снегами
И получившими вновь шанс.
И снова жить, любить спеша,
Стремясь всё чувствовать сначала,
Весною полнится душа
Тем, что зимою растеряла. 🌹

Галина Ташманова

На улице коты завыли и соловьи поют всю ночь, домой приходит поздно дочь, Да я сама бы и не прочь опять гулять бы до рассвета, вот только не с кем, грустно это...

Ольга Максимова

Весеннего НАСТРОЕНИЯ!
♪♥♫● ♪♥♫ ●♪♥ ♫ ●♪♥● ♪♥♫● ♪♥♫● ♪♥ ♫ ●♪♥
http://www.playcast.ru/view/2220532/83b78188e855735f2636c90125f86fb1c75be32dpl
Ах, ВЕСНА !!! ...

H*
He@rtless *

Дооо кошек слышу по ночам снег растаял на траве во дворе теплее стало где то в воздухе витает то что мы любовью называем

Азизбек Туйчиев

))) да ...потому что мне захотелся посадить всякое разные фруктовые деревя ))) каждые весна сомной такое происходить

Te
Terminator-Term

Пришла весна и дамы пахли
Как свежеcорванные сливы.
Мужчины восхищенно ахали...
Предпочитая все же пиво.
😄 😄 😄

El Sk

там говорят женские гормоны:)))

Te
Terminator-Term

не интересовался что там есть гормоны

El Sk

я прочитала.Поэтому у мужчин пивных растет живот:)и грудь:)

El Sk

если ты худой,может они на тебя не подействуют:))

Te
Terminator-Term

ну если 4 раза в неделю по 3 часа в спортзале ,вряд ли появиться 🙂

El Sk

вижу вижу:)что ничего не вижу

Сергей Геннадьевич

Ага.Дождь, +7.Утром +2 обещают.А на работе штормовое предупреждение пришло - ветер с порывами до 30м/сек. 😀

Сергей Геннадьевич

Почти.2000 км. всего.Южная Якутия. 😀

Евгений Винокуров

Ага. Один знакомый связки потянул, другой- три ребра сломал. Думаю как бы так самому не навернуться!!!:)

Артем Иванов

Да !! многие алергики вновь ощутили это долгожданное, неоставляющее их ощущение весеннего веяния.

Ми
Михаил

В зимнем месяце апреле В старом парке снова снег Все качели заржавели Встань на лыжи, человек!

Алла Бакаева

Нет, сильно не ощутила, у нас снег, постоянно хочется спать. Но все равно радостно, скоро тепло.

Ал Зу

Да, ощутил...шишка на голове появилась. Интересно - ветвистые будут, или загнутые, как у козла.?..

Сергей Вакурин

ну да, но эта зима "ни то - ни сё" В Архагельске 10 декабря 2013 было +3С, а в Чикаго -19С в тот же день!

Мария

ага, особенно позавчера, когда снегу выпало столько, за всю зиму столько не было)))

Мария

У нас-в Сибири)))) Хакасия)))

Marina Talyzina

тополиными почками пахнет и дымкой зеленой новые клейкие листочки проклюнулись)

Юрий Михайлович Колесник

...Ну да...!!!!!!!!!! ....И у котов репитиции симфонических оркестров по ночам...!!!!!!!!!!!

Дмитрий Кошелевский

да она у меня и не уходила, девушки прекрасны круглый год, тестостерон рулит

Gushina.valya1946

Ощутила сегодня. переоделась и замерзла. так что пока только теоретически.

Ел
Елена

Кругом бацилы, насморк третий день, вся нечисть вылезает из сугробов...