Наташенька Солнышко

Люди встречаются. Люди влюбляются. И вдруг выясняется, что они обременены узами брака. "Любить нельзя забыть"... Где поставить запятую?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Мартина

предпочтительнее включать мозги,а не ставить запятые. Если чувства рвут все узы, то вторые половины ставятся перед фактом перемен, если узы правят новыми отношениями, то это лишь звон цепей брака)

Просто Вишенка

а типа во время того, пока они встречались....они об этом не знали ? ...Как-то напрягло словосочетание "И вдруг выясняется...." Я ещё соглашусь, когда "И вдруг" относится к возникшим чувствам..... а так...

Викентий Ви

Ну вы уже сами определили стадию ваших чувств, влюблённость как токова не имеет отношения к любви, а значит запятая ставится после слова НЕЛЬЗЯ....логично?

Наталья Иванова

Обременены?! Вы так к этому подходите?! Тогда зачем связывали себя этими узами?! Жили бы дальше в полной Свободе: ни детей, ни плетей!!! Нельзя забыть-кого?!

Юлия

это называеться-что оба моральные деградаты..и простосвинячье месиво..любовь слово здесь не используеться-не стоит его пачкать такой грязью..

Рома Ануфреенко

Без любви нельзя жить, каждый сам выбирает где поставить запятую, зависит от множества обстоятельств.

Наташенька Солнышко

Вы правы... Иногда обстоятельства сильнее нас....

Николай Павленко

Любить , нельзя забыть ! Жизнь одна и очень короткая .Любить , любить ,любить.....

Павел Гришин

Тут не запятую,тут точка требуется.Женат или за мужем,уже не серьезно.

Гук Игорь

любить можно , но не надо забывать о своих обязанностях, взятых ранее

Вл
Владимир

Если вдруг обременены, то это уже на всю оставшуюся жизнь должно!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а с самого начала отношений нельзя было сказать что Вы замужем???

Геннадий Митрофанов

Надо перебороть себя и поставить запятую после первого слова.

любить,нельзя забыть)))) время все расставит по своим местам!

Макс Скам

после любить, но точку в прошлой жизни нужно поставить

Дед Дедушка

Все зависит от сложности положения и силы тяготения.

Дед Дедушка

Все зависит от сложности положения и силы тяготения.

Антонина

да сложновато говорят не тронь чужого,а вдруг........!!!

Мистер Грей

просто ее послать, без вставки в текст запятой.

u_
ufo _

у вас два одинаковых вопроса... тщательнее бы...

Наташенька Солнышко

Ну Вы же можете их не читать....

u_
ufo _

я то тут причём? вам надо быть тщательнее... и потом, как вы себе это представляете? Чтобы понять, что они одинаковые - надо прочитать)

Наташенька Солнышко

Не буду спорить с Вами.... Если Вы считаете что вопросы одинаковые пусть будет так...

u_
ufo _

хехе...понятно, безалаберным и неадекватным - место в чс