**
****ёлка *** Елена***

что делать если нельзя,но очень хочется..?)))))

Ответы · страница 5
Татьяна Попова

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и всю жизнь жалеть, что не сделал.

Елена Вершинина

Если знаешь, что нельзя, но очень хочется, то МОЖНО. ( Древняя китайская мудрость).

Нина

Приогромное сп...!

Елена Вершинина

Удачи! Главное - быть осмотрительным.

Нина

ага...

Ivan Korchynskyy

..а вы попробуйте - и ответ придёт сам по себе..или вопрос отпадёт таким же путём...

Нина

, но так ведь нельзя!...

Ivan Korchynskyy

...попробуйте - если понравится тогда и поймёте - можно или нельзя..

Нина

Мда... Мужская солидарность толкает на безумие...

Владимир Граков

Лучше не доспать, чем переспать. Недосып можно доспать. Пересып отоспать нельзя.

Нина

😜

Владимир Граков

- Минута смеха продлевает жизнь на 5 минут,
- Ну, это смотря над кем вы смеётесь. Может и сократить...

Валентина Никитина

этот вопрос интересный, уже давно я читала на эту тему, тут не напишешь подробно,

Алекс Венцель

Тогда можно. Вспомните поговорку:-Не грех что делаешь, грех, когда узнают...))))))))))

Нина

замечательная поговорка!!! Беру на заметку...

Алекс Венцель

Могу подкинуть и ещё одну:-Нашёл-молчи и потерял -молчи!)))))))))))))))

Нина

Про такую, знаю...

Алекс Венцель

А вот эту: -На хитрую ж... всегда найдётся хер с винтом. Или вот:-Плачут, говорят дай, а ты плачь, говори нету. Время которое у нас есть -это деньги, которых у нас нет...))))))))))

Нина

😀

Максим Лавренов

послать все и сделать. и плюнуть на общее мнение и обсуждения. жизнь ваша а не их

Александр Новиков

Раз очень хочется - значит можно - только осторожно, без вреда себе и окружающим

Николай Перелыгин

Совесть попроси отвернуться и делай, а то хотелка откажет и вопросы пропадут.)))

Ирина Коваль

А самураи говорят, что даже если что то очень нравится, без него можно обойтись

Ю)
Юличка )

делай ! кто не рескует тот не пьёт шампанского! ну а с другой стороны смотря что

Евгений Терлецкий

Если нельзя но очень хочется тогда не только можно но и нужно!:)но всего в меру.

Татьяна

Если сииииильно хочется , то сделать , чтоб потом не пожалеть , что не сделал.:)))

Нина Краснобаева

Нужно взвесить все за и против, и окунуться с головой, но думая о последствиях!

Ирина Шпека

представь что это яд, но очень привлекательный, его нельзя, а ты хочешь! решай!

Татьяна Ореховская

это ж как надо себя не любить чтобы не позволить сделать то что очень хочется

Нина

😄 😜 👍

Вячеслав Кащевой

Американцам можно (это их поговорка), а нам - нельзя, так нельзя, а я и не хотел.

Алексей Зеленцов

если хотите можете споткнуться, упасть и лишний раз убедиться что это нельзя

Любовь Габрильчак

моя дочь иногда рассуждает так: а может, если никто не узнает, то тогда можно?

Не Афродита...

нельзя-так нельзя. и пофиг что очень хочется... надо захотеть то, что можно....

Нина

👍