**
****ёлка *** Елена***

что делать если нельзя,но очень хочется..?)))))

Ответы · страница 8
Татьяна Софийчук

Сделать то, что хочется, даже если потом придется об этом пожалеть...

Нина

Риск - благородное дело! Хоть миг счастья, но нужно его испытать?...

Татьяна Софийчук

Конечно...и только так!!! Никто нас не сделает счастливыми, если мы сами не приложим к этому усилия!

Нина

✊

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Делать по своему и плевать на всех, всем хорошим все равно не будешь

Нина

😜 ✋ спасибо...

Анатолий Фамильченко

Я знаю точно, невозможное возможно! Но с этим надо очень осторожно 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Владимир А

а что тут думать,нельзя значит нельзя,когда можно будет-другое дело

Борис Кисляков

надо использовать руки и пальцы незнаю...хотя это тоже не правильно

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

сомнения терзают?)) разрешите немножко, пока до взрыва не докапили))

Михаил Пикулин

Если нельзя, но очень хочется, то можно! Это давно известная истина!

Виталий Кармазин

Какой вопрос - такой ответ : кобыле х...й приделать и продать за коня!

Михаил Карпов

Поддайся искушению, что б не жалеть об упущенной возможности (ИМХО)

И*
Инга ***

Взвесить все "за" и "против", ну уж если ОЧЧЧЕНь хочется, тогда можно!

*pro_Osto [Psikh]Opatka*

разобраться а нужно ли?...и если нужно то сделать несмотря на запрет

***татьянка Владимировна***

Делать,то что нельзя...!!! Но хочется...))) Жалеть будешь,что не сделала

Настя Анащенко

Один раз живём делать все что хочется,в рамках уголовного кодекса!

Павел Шадский

Значит надо постараться и будет можно! Хотя смотрч чего нельзя!!!)))

Надежда Чернова

Лучше сделать, а потом - пожалеть, чем пожалеть о том ,что не сделал

Ле
Леди....

надо делать....я так делаю :)чтоб потом не пожалеть о не сделанном....

Татьяна Новак

Так определитесь : хочется , или можется , это две большие разницы !

Анатолий Климов

Смотря что, если яблоко РАЗДОРА - лучше отложить - житейский совет.

Казбек Накенов

как говорят у русских не суй свой нос куда собака свой нос не сует

Нина

а то можно и без носа остаться?...

Казбек Накенов

ну конечно надо довольствоваться тем что есть

Нина

ОК! Придётся...

Казбек Накенов

счастья любви удачи вам и вашим

Нина

СПАСИБО КАЗБЕК!...