Се
Сергей

что вы будите делать если ваш ребенок поменяет ориентацию

Ответы · страница 2
Татьяна

😜 любить дальше

Татьяна

а что выгнать из дома и сменить место жительства? ребенок все равно останется ребенком, козленком он от этого не станет, а в том как воспитали его вины нет, смысл рубить с плеча? какой есть такой есть, все равно это ребенок свой, а не чужой

Се
Сергей

Порой чужие роднее чем свои

Татьяна

😱 ужс, что то не правильное в этой фразе

Татьяна

печаль жизни а не правда 😥

Снежана

очень огорчусь и буду страдать

Ирина Павловна

ничего..а что можно сделать?

Се
Сергей

не послушание не вополнение работы

Ирина Павловна

а я не наказываю...Не нахожу причин для этого..

Ирина Павловна

я и не жалуюсь...Мне жаловаться не на что)))

Ирина Павловна

ага..

Екатерина Ламберт

Ничего, что тут сделаешь?! )

Екатерина Ламберт

Сразу видно что у вас детей нет )

Екатерина Ламберт

Что означает ваше "ну ну"? То что дети у вас есть и вы бы их реально убили если бы такое произошло?

Се
Сергей

У меня их трое двп свна и дочка дп убил

Екатерина Ламберт

Я бы даже хотела на это посмотреть, на отца который убивает своих детей в прямом а не переносном смысле... Я вот свою дочь не тронула бы и другим бы не позволила потому что она в первую очередь моя дочь! и лишь потом уже всё остальное...

Anna

Не думаю что это возможно!)

Anna

Знаю

Татьяна *

у моего всё железно)

Мирослава Зотова

Рано об этом думать

Мирослава Зотова

Задумаюсь когда им будет 15 лет

А......

Страшно подумать

А......

Ничего себе а отдыхать когда?

Се
Сергей

работал три месяца и всех послал и ушел

А......

Я тоже наверно скоро так сделаю

Аннушка

Смерюсь))а ты?

Се
Сергей

Я знаю что такого не будет

Аннушка

Не будь таким уверенным!!!

Се
Сергей

Я всегда уверен что делаю и как

Наталья Панкратова

Бог в помощь

Се
Сергей

у меня своя политика воспитания

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

застрелюсь

Се
Сергей

жаль я один что ли так сделаю

Алиса.......

Не дай Бог!

Алиса.......

Незнаю

Stormy

Поддержу

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Всё-таки чаще психические заболевания бывают приобретенными, а не врождёнными... Если мой ребенок родиться с врожденной гомосексуальной ориентацией и, как сказано в вопросе, поменяет её на гетеросексуальную, то я буду очень рад и буду этим гордиться.

Идущий К Горизонту...

Именно это я и имею в виду

Мигель Клафелинoff

"...родиться с врожденной гомосексуальной ориентацией и, как сказано в вопросе, поменяет её на гетеросексуальную" -Александр, объясните, это как? никогда не слышал чтобы с не нормы в норму менялись люди.

Ну, человек устроен гораздо сложнее любого механизма, а по сему могут быть такие неожиданные повороты не только в худшую, но и в лучшую сторону...))))

Мигель Клафелинoff

это наверное так же, как вероятность получить молнией в бубен, бывает, но крайне мало)

Феечка На Шпилечках)))

всплакну

Се
Сергей

Я отвернусь но я 100 % уверенчто этого не бужет

Се
Сергей

А вы не хотите оританцтю поменять

Феечка На Шпилечках)))

нииии. я обожаю быть женщиной! и даже на сутки не хочу в мужское тело