Ге
Герман

В чём причина устойчивого интереса человека к какой-либо деятельности?

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Могу объяснить используя джйотиш. У каждого человека есть таланты. И всегда их тянет в сторону этих талантов. Талантов несколько и смотрят их по многим параметрам. Особо сильная тяга у человека в сфере того дома, где стоит Раху. И от самой сильной планеты. Все это видно в натальной карте, которая строится по данным рождения. То есть интерес к какой либо деятельности кроется в таланте, который у чела от рождения.

К М

Возможно человек получает от этого удовольствие, а удовольствие-это наркотик, к которому хочется возвращаться

Ге
Герман

Возможно.

Виталий Коротков

Бывает, что его это и всё, у кого-то техническая жилка, например, его только это, как правило и интересует,

Леонид 獅子急 Шестаков

к любому действию или увлечению возникает привыкание, даже зависимость, сильная или не сильная...

Людмила Иволга

Хороший вопрос!Как раз по моей теме.Причина - в том,что заложено в человека сверху,так скажем.....

Ге
Герман

Сверху - это откуда?)

Людмила Иволга

А разве непонятно?

Ге
Герман

Нет, непонятно.

Людмила Иволга

Ну как хотите.Это очевидные вещи,не упираетесь.

Ге
Герман

Заложено снизу: наследственность, состояние здоровья, воспитание в раннем детстве.

Людмила Иволга

Наследственность - это как раз сверху.А вот воспитание уже нет.

Ге
Герман

)

Светлана

Его компетентность в этом вопросе, которую он еще более хочет расширить...

Ге
Герман

Это верно, но вопрос о "начале" компетентности.

Светлана

Вот это уже второй вопрос )), а то устойчивый интерес - это дело уже сформированное. Начало... скорее всего находится и в предрасположенности (мозг), и толчок дают взрослые, которые (если не профессионалы, то очень увлеченные люди)

Ге
Герман

Согласен, добавьте сюда здоровье. При плохом здоровье интереса не будет. не до того.

Светлана

О! Это полностью согласна...

Юрий Даниелян

В собственной выгоде. Будь это научный интерес или чисто меркантильный...

Ге
Герман

Какой интерес, например, в коллекционировании марок?

Ге
Герман

Точнее, выгода.

Юрий Даниелян

Научный и меркантильный одновременно, то есть инвестиционный. Собирательный интерес, он изучает , интересуется, участвует на собраниях и т.д..., меркантильный- со временем они будут стоить достаточно дорого, то есть инвестиция в будущее, внукам... и так дальше...😁

Ге
Герман

О филателии Вы не ответили.

Юрий Даниелян

Нуууу, я же не самый умный....😆

Александр Петрович Кудрявцев

профессионализм. Что хорошо получается вызывает устойчивый интерес

Виталий

бывает так что душа к чему-либо лежит да и руки не под болт заточены))

Надежда Борисова

Саш.доброе утро.видимо интересно заниматься тем.к чему расположены

Ге
Герман

Привет, Надя. Ты права, осталось лишь расшифровать слово "расположены".

Алексей Пимяков

талант дается с выше духом что нас творит в нас думает и говорит.

Glаdiator (Woodland, Са)

В получении от неё удовольствия или желаемого результата.😉

Ге
Герман

)

Смена Мерности

Значит это то, к чему у человека есть способности и талант..

Алекс С

причина одна когда вы чухаете истинную мотивацию и смысл

Алекс С

если есть причина есть и следствие

Вера Гудкова

Когда занимаемся , часто и увлекаемся и интереснее жить.

Станислава Левицкая

Если работа приносит удовольствие,всегда есть интерес!

Ук
Уклава.

любая деятельность, приносящая доход интересна всем.

Игорь Пономарёв

Дак на другую работу уже ни где не возьмут...🤷‍♂️😌

Ил
Иллюзия

Денежное вознаграждение, желательно - достойное))

Елена Данилова

Потому что интересно понять, как оно устроено

Ге
Герман

Интерес определяем через "интересно"?)

Елена Данилова

Да

Ге
Герман

Тогда это масляное масло).

Елена Данилова

Огласил, свой вариант

Ге
Герман

)