Nh
Natali hol

Давно слышала, что будет время, что многие отвернутся от России. Но потом поймут, что США только войны разводят, а Россия хочет мира. Поймут, что Россия спасает людей, а Америка уничтожает.

Ответы
Иван Иванович

Это понимают все страны уже давно. Но пока ниего не могут противопоставить.. Но скоро все изменится, к концу этого десятилетя. Терпения, уважаемая.

Виталий Мирошник

Как-то Ванга ответила, когда её спросили о будущем США через 50 (кажется, точно не помню) лет: "Какая Америка? Нет её!"

Котик - Наркотик )))

Деньги не пахнут — США будет диктовать условия пока оно всех обеспечивает

Чанга Чунга Чунгович

Человек, хорошо знающий историю, такого не напишет никогда.

Fuad

ненадо было вам трогать украинцев и ничего бы не было

Nh
Natali hol

Они бы напали первыми. Мы их опередили.

Fuad

РФ сами спровоцировали внутреннюю войну, затем вторглась и начала оккупировать территории и присваивать себе, а могли бы войти, наладить и выйти, как это делает США. но у вас другие планы, это захватить Украину с самого начала, всё остальное вы будете писать в качестве оправдания, ну не надо мне об этом. я человек родившийся ясным умом, меня невозможно обмануть, я любые фокусы и фейки, разоблачаю мгновенно.

Fuad

Байден открыто сказал

Владимир Беккер

От России отвернутся сейчас и на многие десятки лет.

Nh
Natali hol

Только пиндосы, другие дружат с нами!

Владимир Беккер

Никто с вами не дружит.Агрессоров не любят.

Владимир Беккер

Нет.От вас отвернется даже Беларусь.Как только Лукашенко поймет что Путину конец и денег ему он больше не даст,то помогать русским он больше не будет.

Ценитель Прекрасного

Весь мир видит, как Россия "спасает" и "хочет мира".

Евгений Лурье

и почему собсно россия лучше других стран?

Ал
Алекс

Но поздно будет, всех анафеме передадим.

Nh
Natali hol

Америка, Польша, Британия как Содом и Гаморра пропадут с лица Земли!

Ал
Алекс

Волной смоет

Ѻлегъ

золотко, и как? ..
под верждение получила

Le
Levi

Ну насчёт многих я бы не стала говорить.

Алевтина

Хотелось бы

Николай Смирнов

Точно.