Гарсон №2

Как сбить запах перегара?

Ответы
Lyudmila Harkova

Налейте в рюмку водку, оторвите от края газетки чистую полоску шириной 1-1,5см и длинной 7-8см, опустите ее в рюмку так, чтобы один край полоски был на краю рюмки. Подождите пару минут, дальше можно пить. Запаха от выпитого не будет. Правда аклотестер все равно покажет. Об этом способе мне сосед по гаражу поведал. Сама не пробовала так как не пью вообще. А он таким образом от жены шифруется. Можете попробовать.

Гарсон №2

) супер ответ! спасибо! Lyudmila ) ! с праздниками Вас!

Lyudmila Harkova

Спасибо! И вас с праздником Святой Пасхи. Христос Воскрес! 🌹

Дэн

Я раньше таими колесиками пользовался" Анти-полицай" Желтенькая упаковка, девушка в фуражке на логотипе. Но все равно уволили((( Облом...

Аз Есм

Лавровым листом!Но только после-его можно сбить только алкоголем!))

Марина К

Опохмелиться, чтобы пахло алкоголем, а не перегаром

Асылбек Кенжалин

глоточек подсолнечного масла.на минут 15 запаха нет

Наталья Ш

Можно подавать кофейное зерныко,ну или гвоздику...

Наталья Ш

Судит планшет,на здоровье хотела сказать

Татьяна *

свежей петрушкой... антиполицай... лавровый лист

Алёна Томашева

С"ешь зелень петрушки, помогает на все 100

Гарсон №2

))..супер надо записать! спасибо!

Алексей Шульга

Кто нибудь ответил? Мне тоже интересно 🙂

Zлата Vасильева

лавровый лист в помощь отбивает на 100%

Zлата Vасильева

опять какая нибудь работа по инету или на форексе)))

Zлата Vасильева

бесплатная путёвка в сибирь 😄

Гарсон №2

что ну и? в Сибирь хотите?)

Zлата Vасильева

нет не хочу спасибо досвиданья

Гарсон №2

Приз головной убор с макаронными изделиями ( кепка с рожками) и диплом, что вы прошли курсы, подтверждающие, что у вас есть чувство ЮМОРА!))) от проекта " Спрашивалка"! это розыгрыш! ) весь Апрель ни кому не верь! ))) ! Спасибо! за участие!

Фрося

Так же как и пламя)))Огнетушитилем!

Гарсон №2

Огнетушитель это портвейн 0,7 три топора ( три 777 ) )))

Ольга Быкова

За жевать жвачкой, а лучше не пить

Valentina Ermolaeva

muskatnim orehom.ili lojka rostitelnog masla,stolovaai lojka

Наталья Жерновая

не пить столько,чтоб его не было

Константин Шакиров

Мускатный орех Вам в помощь))))

Влад)))) Могин

Антипалицай в помощь или гугл

Vera

мускатный орех или лаврушка

Дм
Дмитрий

пожуй лаврушки и кориандра

Ирина Никитина

Зернышки кофе пожевать! )))

Гарсон №2

спасибо! по идёте работать ко мне в штат?

Ирина Никитина

При такой специальности и не знал про кофе? Менять штат надо! ))))

Гарсон №2

нет! менять ничего не надо!

Гарсон №2

приз - Головной убор + макаронные изделия (кепка с рожками) и диплом, что Вы успешно прошли курсы, с чувством юмора! )) это розыгрыш! от проекта ! Спрашивалка!" спасибо за участие! от души всей команды "Спрашивалка"! )

Ирина Никитина

Вся беда в том, что у меня комп блокирует спрашивалку.... В чем проблема? Дошутились?

Helga Fadeeva

кофеные зёрна пожевать

Гарсон №2

) работать ко мне в штат по идёте?

Гарсон №2

это - творец! делать ничего не надо! творить надо!

Helga Fadeeva

О -это в лёгкую!Такого натворю! 🙂

Гарсон №2

мы Дворцы воздвигаем! офисы уже не модно!..