Константин Чистяков

Кто такие "инженеры человеческих душ"?))?

Ответы
Виктор Николаевич

Думаю родители, они с детства прививают нам и строят то, что хотят увидеть в окончании строительства

Константин Чистяков

Праздник прошёл 5 октября - проехали...

Виктор Николаевич

Тогда удалите вопрос, тем более что про праздник ничего нету в вопросе.

Константин Чистяков

Что? Раздражает? А просветиться на эту тему?

Виктор Николаевич

Нет, вопрос на раздражает, раздражает Ваш ответ о том что праздник (не озвученный в вопросе) уже прошёл. Я то отвечал совсем на другой вопрос.

Виктор Николаевич

На тот который Вы написали

Константин Чистяков

Давайте закончим этот никчёмный диалог...

Glаdiator (Woodland, Са)

А вот это интересно было бы узнать от самих "инженеров" как они с этим справляются. 😏

Люба Борисова

Сказать, что психологи, но тогда некоторые аферисты, академики в этом плане.

Александр Котченко

есть такая группа псевдописателей которые считают себя таковыми

Константин Чистяков

А ещё некоторые служители Мельпомены серьёзно претендуют на это звание.

Мария Давыдова

Все, кто связан с душой: учителя, родители, психологи.

Людмила

Те, что с высшим образованием, очевидно. )))

Людмила

Душа человеку дана от рождения, ей не нужны инженеры. Грамотный педагог никогда не сформулировал такую фразу.

Константин Чистяков

Это образно. А сказал, может быть, и не педагог. Я не знаю...

Владимир Дорошенко

У души только один создатель...Господь...

Владимир Дорошенко

НЕ усложнайте вопрос . Этот вопрос и так , слишком сложный...

Александр Пиго

те кто в технике ничего не смыслит

Георгий (Юрий) Лысенко

Вообще считаются преподаватели.

Константин Чистяков

ПРАВИЛЬНО!!! Завтра их праздник.

Георгий (Юрий) Лысенко

И мой тоже, 10 лет отдано медицинскому колледжу, 4 выпуска на моем счету ,более 100 человек выпущено в профессию!

Константин Чистяков

Поздравляю. Вы должно быть настоящий профессионал.

Георгий (Юрий) Лысенко

Да было дело, теперь вот на заслуженном отдыхе, если это можно назвать, отдыхом, лучше бы работать, да здоровье уже не позволяет. увы!!!

Константин Чистяков

Понимаю. Всего Вам самого наилучшего.

Георгий (Юрий) Лысенко

Спасибо. за поздравление, очень приятно!

Оленька Попова

просветите , я вот не в курсе!

Константин Чистяков

Родитель - это не профессия. Это призвание.

Оленька Попова

ну не соглашусь. учитель -это тоже призвание. если нет любви к предмету который ведут и детей не научат ничему. это факт.

Константин Чистяков

В первую очередь это профессия. А потом уже по призванию или по времяотбыванию, это индивидуально.

Оленька Попова

сколько людей, столько и мнений

Константин Чистяков

Это не моё мнение. Это кто-то сказал до меня. А ещё кто-то сказал: "Не хотите строить школы, будете строить тюрьмы"...

Александр Заболотный

черви опарыши инженеры тела

Константин Чистяков

Всякие паразиты - это расхитители тела.

Александр Заболотный

тело это сосуд для хранения души

Дайлова Надежда Гомель

психотерапевты и психологи.

Дайлова Надежда Гомель

Увы! Нет.Многим педагогам самим надо приводить эти души в порядок.

Ольга Www

"психоведы и мозгокруты"))))))

Ольга Www

это ближе к телу, как говорил "товарищчь Мопассан")))))

Константин Чистяков

Во-от. А "инженеры душ" всё-таки педагоги.

Ольга Www

Вредители они, под частую.... или просто - равнодушные!

Константин Чистяков

Я не о таких говорю, а о профессионалах.

Ольга Www

Их, к сожалению, очень мало!

Владимир Илюхин

Толстой, Чехов... например.

Tatyana Cherny

Судя по всему, писатели))

Константин Чистяков

Не испытывал никакого желания всю жизнь. В отрочестве опасался её "выпадов". В молодости некогда было о ней думать, служба в СА, "почтовый ящик"... Потом развал Союза и я ненавидел её. В 35-ть лет уже забыл про неё. А теперь думаю, что и стервы тоже хотят жить. Для меня это существо - инородное...

Константин Чистяков

Конечно. Дочь уже взросленькая. В прошлом году закончила университет с красным дипломом. Сейчас ищем магистратуру. Пока работает самостоятельно. Сейчас с супругой вдвоём остались.

Tatyana Cherny

Отчего так происходит ?...Я вот для дочери пыталась делать все, а она все равно уходит от меня....Что движет людьми по жизни?

Tatyana Cherny

Не хочет жить с нами, не может общаться.Не хочет отвечать за свои поступки.

Константин Чистяков

Ох! Узнайте, кто на неё влияет. Отец есть?

Галина

Психологи или священики

Константин Чистяков

Психологи? Священники? А если хорошо подумать?

Галина

Может подскажете ,мне очень интересно

Константин Чистяков

Преподаватели. 5 октября их профессиональный праздник. А Вы помните своего первого учителя?

Галина

Да ,помню -преподаватель математики Мария Ивановна

Галина

В начальных классах многие голодные были и я в том числе ,учёба в голову не шла

Константин Чистяков

Где это Вы голодали? В каком году?

Галина

После войны

Елена Амбарцумян

Психиатры или психологи

Нина Моисеева

Я НЕ УЧЁНЫЙ И НЕ ФИЛОСОВ

Рэсимэ Базуева

мастера... всех времен...

Рэсимэ Базуева

если желаете- посмотрите фильм"Учитель"-(Японский)

Константин Чистяков

А русское что-нибудь есть?

Рэсимэ Базуева

это современное- с Ириной Купченко.

Нина Фарфилова

Думаю,что это педагоги.