Юл
Юлия

Почему толстушки такие симпатичные 🖼 🖼 а худые такие страшненькие?)))

Ответы
Юра Журавлев

Во первые не толстушки а упитанные девушки . Во вторых у каждого тела свой есть баланс в зависимости от роста и генетики .Третий момент 2 фотка с худой девушкой видно что либо у нее болит что то и она похудела так либо она хочет выглядить как куколка и незнает как правельно следить за телом .и последнее не комплексуйте девушки вы все красивые только кто то хочет идеалом смотря на эталон красоты а кто то сам создает эталон красоты в себе .

Mister Farid

всякие бывают, мне вот больше полненькие нравятся, однако, есть и полные люди, которые не следят за собой, есть и худые люди, которые не следят за собой, мне кажется, что вес не важен, главное, хорошо себя чувствовать в этом весе, а на фото ниже, это уже случай явной патологии, ну, с медицинской точки зрения..

Юл
Юлия

Ясно

Ната

На верхнем фото тоже патология ожирения

Виктор Ром

Это зависит от глаз мужчины ❣️❣️❣️ Если они влюблённые .....в них страсть интерес и....необыкновенная красота А если пустота и безразличие....👉то даже модельная внешность....не п о м о ж е т И так, следим за глазами мужчины и....за собой, девочки 🍎

Юл
Юлия

Уяснила

Дмитрий Дербенко

Так на фото не худая. Это уже тощая. Всё хорошо в меру. Если от пробежки шагов в 50 нет отдышки, то думаю нормальный вес. Раз тело с ним может нормально управляться. 🙂 Но стройные всёже нравятся больше. Талия, она у девушки должна быть вогнутой, а не выпуклой.

Наталья Локтионова

Толстушки такие симпатичные, потому, что они мягкие и тёплые, а всё живое тянется к теплу и ищет тепла. А худые такие страшненькие потому, что у них не на что смотреть, не к чему прикоснуться - кожа и кости, и больше ничего...

Maxim Blank

Худые никогда не нравились... в худобе есть что-то патологическое... почему на них мода? думаю худые вызывают интерес у педофилов... у них маленькие члены и они думают что у худых маленькое влагалище

Юл
Юлия

😆

Maxim Blank

Толстушки... я бы не говорил так - это пышные, большие, полные... В Одессе считалось, что "лучше быть полной чем пустой" и "хорошего человека должно быть много"... а впрочем - дело вкуса... лично я не собака - на кости не падаю

Victor. By

скажем так, перебор в любом теле не приемлем, но в случае с толстушками...я думаю срабатывает инстинкт самосохранения, пока толстый ссохнет, худой сдохнет...я за пышных

Насер Голубков

Чепуха. Тенденциозно подобранные фотографии, тенденциозный вопрос. Все нормальные летающие птицы – худенькие. Только индюки и пингвины – зажратые пузаны.

Ἀπ
Ἀπάτη

Один из факторов - когда первые идут в ветреную погоду, у них шикарно развиваются волосы (при их наличии, конечно), платье там... А вторых просто тупо сносит.

Юл
Юлия

))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не нужно крайностей! но если выбирать из этих двух фото - выбрал бы худенькую)

Александр Зитлер

С чего это Вы взяли? Помните слова великого модельера Франции Коти: "Некрасивых женщин нет.
Есть женщины не умеющие видеть своё отражение в зеркале".

Helldragon_Black

Потому, что есть за что продержаться.... А худые это скелеты обтяннутые кожей. Были они такие худые, что они не трахались, а стукались с сухим треском.

Евгений Белиловский

Юля, надо знать классику. Армянское радио точно сказало: "Мужчина нэ собака. Он на кости нэ бросается". Только мужчины понимают истинную красоту!

Адресат Выбыл

Все представленное бодинегатив. Убери фотошоп с толстухи и медкарта прямым текстом. У скелетика ниже явно смещена пропорциональность😉😊

Адресат Выбыл

Косметолог?

Юл
Юлия

Нет

Адресат Выбыл

Что так

Юл
Юлия

Незачем

Адресат Выбыл

Напрасно

Т:
Танюшка :-)

Крайности всегда ужасны с обеих сторон. И та, и та - страшная. Есть и полные женщины интересные, и худые, по этим двум фотографиям решать нельзя.

Александр Макаров

Вам нужно поработать над принятием себя.
А крайности в обоих случаях неприятны, но современная ценность худобы на мой взгляд переоценена

Aramais Khachaturyan

совсем не верное утверждение. Все зависит от женщины самой. главное что бы женщина была женственной, а не худой или толстушкой:))

Иван Ткаченко

Все думают, что мечта любой девушки найти идеального парня.
Ну конечно! Как бы не так! Ваша мечта кушать и не поправляться!

Юл
Юлия

Даа))

I.𝕂öt

вот ей бы нормальный вес и была б хорошенькой, а то ж потом проблемы с сердцем, отёки и прочая фигня к старости вылезет...

Юрий Ловлин

Наверно потому, что худым приходится прикладывать заметные усилия для этого, что отражается на выражении лица 😉

Юл
Юлия

Взгляд голодный)

Саша Иванов

Так у толстушки есть запас на случай голода. Она сможет выносить и родить потомство. Вот самцы и дуреют от пышек.

Юл
Юлия

Даже так