Парапампам

А есть ли тут хоть одна женщина с зарплатой более 50 тысяч?🤔 Дабы избежать насмешек - исключим всяческие "древние профессии"😉. Кем работаете, сколько шли к такому заработку?🤔

Ответы
Люба Васильченко

Привет Аннет😊стесняюсь спросить..с какой целью интересуетесть? Профессия стоматолог..шла..не долго☺

Парапампам

Интересуюсь с целью сменить направление деятельности 😉

Изгоняюбесовлаем

Есть множество) тех кого знаю : программисты , медики, стилисты, менеджеры по продажам, бухгалтера

Парапампам

Я его тоже изучала 😂 долго привыкала смотреть вниз в строку команд...

Изгоняюбесовлаем

Ко всему привыкаем

Парапампам

Правда я так и не закончила начатое...планировала ещё Фотошоп и 3dsmax освоить..

Изгоняюбесовлаем

Не помрешь- пока не изучишь!))))) дала зарок - делай!))))

Парапампам

Надо, надо😉

Любава

до 2014г было больше..сейчас в 5 раз меньше))) ничего нет постоянного..

Парапампам

До 2014 и у меня 35 была 😂 а сейчас и 20 не набегает

Любава

да..смех сквозь слезы)))