Яна Быковская

Объясните, пожалуйста, зачем взрослые дяденьки врут без необходимости.

Ответы
Ру
Рустем

Мы, взрослые дяденьки, все такие. Лгунишки. Нас так с детства жизнь так учила. На работе начальству говорить одно, дома в семье другое, друзьям третье.

Яна Быковская

Не путаетесь, кому что сказать?

Ру
Рустем

Бывает. На самом деле это путь в никуда. Рано или поздно это всё плохо заканчивается.

Яна Быковская

Да, все тайное становится явным.

Ру
Рустем

Именно так

Александр Кузнецоов

о при обходимости эти дяденьки еще и петь смогут

Яна Быковская

Да знаю-знаю, врут, как дышат.

Константин Козкин

правды не хватает или не чем похвастать)))

Яна Быковская

Да, наверное, похвастать хочется, а не чем.

Грач Налбандян

Потому что так хочет собеседник.

Грач Налбандян

Аааа! Ну, иногда бывает. Я в такие моменты включаю свой внутренний пофигизм. И спокойно думаю о своём иногда поддакивая. Часто не к месту. Они даже этого не понимают. Тетерев- глухарь.

Яна Быковская

Точно, ещё и поддакивать приходится.

Грач Налбандян

Но ведь обобщать то не надо? Не все взрослые дяденьки врут. Друзьям моего сына всегда, по крайней мере , общаться со мной интересно. И на враньё меня ни кто не ловил. Я очень мало говорю о себе.

Яна Быковская

Конечно, врут далеко не все, и чаще именно те, кто любит поговорить о себе.

Грач Налбандян

Зато , если есть свободные уши , такого могу нарассказать!!!!

Шрек Болотный

в детстве их так воспитали )))

Яна Быковская

Родители были строгие или фантазия богатая?

Шрек Болотный

у шебутных мальчишек моего детства с фантазией не было проблем , как впрочем и с требовательностью родителей )))

Юлия Пак

Ничтожества. Врут как дышат.

Яна Быковская

Вот-вот.

Юлия Пак

Сразу в сад!!!

Николай Палыч

.. а как ты знаешь про это ?

Яна Быковская

...интуиция и жизненный опыт.

Николай Палыч

про интуицию .. понятно....Но ведь Вы еще очень молоды для подобного опыта ... Я прав?

Яна Быковская

Есть знакомые, литература, наконец, в сериалах жуют бесконечно всевозможные отношения...

Николай Палыч

.. ну ЗНАКОМЫЕ... это обычный женский прием... литература(не согласен... не попадалась).. сериалы.... ну это не тот случай... что бы взять из них примеры для своей жизни. Жизнь реальна...сложна... и при необходимой критичности и анализе... понятна

Яна Быковская

А у меня как раз аналитический склад ума и логика железная.

Николай Палыч

.. так тогда почему выписан такой вопрос ?? Яна... ответ должен быть известен .

Игорь Морозов

Просто ещё не ДОРОСЛИ !

Яна Быковская

Они что, до 100 лет жить собираются?!

Игорь Морозов

Жить -одно ! Человеком стать - другое !