Пр
Пррпрполролпрорп

Кто лучше улицы убирает: уборщики с высшим образованием или без высшего?

Ответы
Роза Строгова

Думаю что люди с высшим образованием не будут мусорить, а те кто убирают - получат высшее образование и всех научат как не нужно гадить в " в своем доме ",

Владимир Никитенко

Конечно с высшим. Они применяют в работе вычисленияс применением интегралов,логарифмов,тригонометрии и много ещё чего.

Пр
Пррпрполролпрорп

Откуда знаете?

Владимир Никитенко

В Челябинске несколько лет назад проводились соревнования по прфессиональному мастерству среди дворников. Победителем оказался с высшим образованием.

Пр
Пррпрполролпрорп

Он применил в работе высшее образовании?

Владимир Никитенко

Если такой результат,значит применил.

Эльвира Вылегжанина

не важно высшее не высшее,человек должен быть ответственным

Людмила Емельянова

Добросовестные люди. И не только улицы

Друг Михаила

Лучше, трудолюбивые и аккуратные

Ек
Екатерина

С высшим он и штукатур лучше)

Пр
Пррпрполролпрорп

Откуда знаете?

Ек
Екатерина

Есть опыт общения)

Ассоль Апельсинка.

Я у них диплом не спрашивала.