Lаzy

Есть ли у Вас девиз поижизни? Если есть, то какой? ( если не секрет)

Ответы
Алексей Овчаров

Если встать на краю и закрыты глаза, не увидишь зарю и не прыгнуть нельзя. Если слово даешь, их нельзя обмануть. Унимается дрожь - начинается путь. И не важно, куда, тут важнее - вперед. Ни туда-ни сюда, нас никто не зовет. Принудительно жить? Неприметный сюжет. По течению плыть - от полена привет. Но, как только шагнул, осознания след. Крик во тьме утонул, а назад уже нет. День закрытия глаз, ночь познания тьмы и мозг разбит на показ, и не важно, кто мы...

Goldilocks

Никогда и ни при каких условиях не работать коллектором. Это хуже проституции (ведь проститутка приносит хоть какую-то пользу). Если человек стал коллектором, то непременно должен разобраться, почему настолько опустился как вообще дошел до жизни такой.

Lаzy

Да пофиг им. Склад характера такой. Для того, чтобы опуститься, сначала надо подняться... А если изпачально ниже плинтуса-то это диагноз. Так считаю. Спасибо за ответ.

Борис

Не секрет.
Девиз Льва Толстого.
"Делай что дОлжно, и пусть будет что будет."
Но делать-то нужно что дОлжно. Независимо от обстоятельств.

Татьяна К.

Спасибо что напомнили! Раньше подбадривала себя девизами, а сейчас поняла, какой нужнее всего, кстати, самый короткий:
Бери и делай!

Улугбек

Почти как у Маяковского... "Светить всегда, светить везде, светить для всех, как Солнце..."

Рая Люба

👍👍

Ирина Королева

Нон прэгрэди, эст рэгрэди. НА ЛАТЫНИ, А В ПЕРЕВОДЕ: "НЕ ИДТИ ВПЕРЕД- ЗНАЧИТ, ИДТИ НАЗАД."

Друг

Девиз ...Хм. "Утро всегда доброе " "Ошибок нет , есть лишь опыт". Но это вряд-ли девизы.

Lаzy

Почему нет? Таки-да. Он совсем и не должен быть высокопарным...

Друг

Хорошо

Lаzy

У меня он тоже не высокопарен... Лучше сдохнуть волком, чем жить псом...

Друг

😄Ну да, очень скромный))

Lаzy

Вот- вот.. 🤣🤣

Ск
Скальд

Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Senior Full Stack Developer

Если пересох ручей -
В этом виноват еврей.
Если залили дожди -
Виноваты в том жиды

A. S.

delat lyudyam vse to shto xatelos bi shtobi sdelali mne i mne ot etogo bilo bi priyatno naprimer tvarit dabro i poluchat ot etogo udavolstvie

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Люби себя. И не спеши с выводами! За неприглядной вывеской может лежать клад.

Николай Костров

Есть, Но он - Матерный. помогает... И мои Коллеги придерживаются, моему девизу.

Галина Галина

Я все проблемы рассматриваю чисто индивидуально( ссоры, разводы, конфликты)

Тамара Коваль

"если мы не будем любить себя, то с какой стати это будут делать другие"

Изо_Льда)

«Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.» Теодор Рузвельт

~Игорёха~

Идти вперёд с высоко поднятой головой, если даже в гавно наступил😆

Светик Дергачева

Лучше один раз взяться за ум, чем всю жизнь хвататься за голову)))

Елёна

меняются же... сейчас что-то типа того: Ной не ныл и ты не ной..)))))

Александр Емельянов - Женат

.....у меня и х ДВА...."Спеши делать добро" и " Смотреть и видеть"...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

отбрасывай культурное воспитание перед тупыми наглецами

Ек
Екатерина

Девиза нет, скорее принцип: жить в согласии с самой собой.