Bo
Boss

Есть ли природний возбудитель? Есть такое растение у нас? Какое?

Ответы
Татьяна Савельева

что на счет растений, то их много, но есть то что не одно растение, не один возбудитель ни сможет заменить. Это присутствие БОГА в твоей жизни,быть с НИМ в общении.

Танька Топал

есть я забыла как его называют но говорили что именно то яблоко ева и сорвала и это растение растет только в одном островке больше ни где он не растет 🙂

Елена Шаблова(Кулагина)

этим вопросом не озабочена, не знаю -поищи в инете на яндексе, только надо уточнять - возбудитель чего - каждый понимает в меру своей " образованности"

Тамара Рошка(Буданова)

возбудитель чего именно? Вы об афродизиаках? Слыхала, что, вроде, морепродукты что-то там повышают.

Светлана Лаврова

Только ЖЕНЩИНА, от которой у вас бурлит кровь и томление в груди.

Св
Светлана

Конечно есть и растение есть. Только смотря чего возбудитель..

Галина Мартынова

ваниль,полу обнажённая женщина или мужчина(кто,как любит)))

Зинаида Шаталова

Да, конечно, есть. Это - элеутерококк , Женьшень , Аралия.

Наталья Слюсаренко

природный возбудитель? тот, кто природу возбуждает?

Елена Корсикова

Чего возбуждать то? Знаю биостимуляторы, типа алоэ.

Jolshieva Janna

Настойка левзеи

Кристина Попова

Напиши свой ответ...возбудителем мы евляемся сами

Наталья Мурля

есть!!! утренняя палка возбуждает на весь день))

Виктория

Я даже и не знаю) Не интересуюсь такими вещами)

Зайка Ксюня=)))

я откуда знаю,я такими вещами не интересуюсь

Вера Смирнова

есть и очень много, но незнаю как называется

So
Sofiya

Безусловно есть, но сейчас сказать не могу

Га
Галина

это не растение.это все от мозга зависит!

Ел
Елена

А зачем? Не уверен в собственных силах...

Раушан Байзуллаева

наверное это надо спросить у ботаников)

Ludmila Ashera

какой-то корень чего -то и морепродукты