Опять Же

Грядущая коррекция цен каким образом повлияет на стоимость недвижимости?

Ответы
Александр

Элитная, отстроенная проверенными застройщиками, будет расти в цене. Скотокамеры, по ипотеке, сначала поднимут цену, потом упадут на порядок.

Андрей Науменко

Вырастут, непременно вырастут. Банкирам и застройщикам нужна растущая прибыль.

Александр К.

Неминуемо подпрыгнет. И не только на недвижку... Инфляция она везде инфляция..

Опять Же

так понижения цен вряд ли приходится ждать, да?

Александр К.

Думаю, что да..

Konstantin Leytan

Да всё взлетит до небес.

Зд
Здравствуйте

Только повышение

Майя Петрова

У нас уже растёт

Това

Цены бешенные

Александр Грызлов

Не знаю

Максим Jw

...