Alex_On_The_Moon

раньше обледенение-теперь ледяной дождь,раньше назывался гололед-теперь же черный лёд -Россия деградирует на глазах

Ответы
Любовь))) Р

Разве? Ледяной дождь - это раритет, а черный лед -напоминание, что у нас много полезных ископаемых и надо помнить всем и каждому, а у кого нет этого, то пусть завидуют)))

Игорь Матвеев

деградация в голове, думается, просто вы взрослеете и мудреете! а колебания духовно-социального уровня в пределах допустимого))

Елена Воронова

Как легко ругать абстрактную деградирующую Россию. Мудрецы говорят:"Лучше зажечь маленькую свечку,чем ругать темноту."

Елена Бафоева

это не Россия деградирует. А живущие в ней. Но не все, все равно есть люди которые разделяют ваши мысли.

Алена Валерьевна

Россия отходит по непонятным причинам от своих традиций... А ведь на них наша 1000 -яя история

Фанис Губайдулин

Россия попала в яму. И вместо того, чтобы вылазить, нам говорят копайте дальше....и копаем.

Ruzafzun Mamurov

у нас не ледяной дождь, не гололед, не обледенение и даже холодильники ели охлаждает........

Натали

Это точно. А сколько иностранных слов внедряется, хотя у нас есть прекрассные русские

Суворов Сергей

Не Россия деградирует - МИР меняется. Вы видели, чтобы кот или собака красиво линяли?

Васил Галиев

Она постепенно из СССЗ превращается в Россию, сбылась мечта идиотов называется....(((

Юра Григорович

Да нет, всё круче коммунизма, там, где отходы ядерные, - не поможет клизма..... 🍷

Юра Григорович

- Рядовой Иванов! - Я! - Возьмите кирпич. Сбейте самолет! - Кирпичом??? - Вы же коммунист! Иванов ломает кирпич об колено: - Я собью два самолета!

Лариса Абызова

ДО СИХ ПОР СБИВАЕТ...)

Юра Григорович

В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит: — Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню? — Нет, батюшка, не голоден я. Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка. — Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка? — Нет, батюшка, простите, не пью. Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно. — Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком? — Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо. Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза. — Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу? Священник вздыхает. — Правильно, сын мой. Но Зря…

Лариса Абызова

ТОЧНО

Юра Григорович

Eдут в машине..священник и водитель...водитель матом кроет всю дорогу...попал в кювет и говорит...да б"ть такая...дороги дрянь,а священик ему...попроси господа он помложет...и так каждый раз...едут и тут колесо отваливается и едет дальше..водитеь...господи помоги,..колесо разворачивается и обратно к машине прикручивается...на что батюшка гнлаза выпучил и говорит...да ну на х... такие шутки,чуть кондратий не схватил..

Ахмат Биккужин

Да уж... Отец получает СМС от сына: "- Папа, не стриги ногти - гололед!"

Лола Юг

Если бы только этими признаками...еще бы мириться можно было бы...

Любовь Лампартер

конечно, но и не только в этом, потеряно самое главное - культура

Александрита Карчевская

Россия деградирует быстро,но видно дела до этого не кому(

Елена Гладкова

Не знаю,я в Казахстане живу! Но наверно у нас тоже самое

Илья Путин

Раньше старались не будоражить, теперь - творить шоу..

Наталья

Ну на доже народ от экономических проблем отвлекать

Лариса Зажмилина

не надо за всю Россию ..скорее отдельно взятые люди

Николай Никитич Лосев

Природа сильней человека и пытается очиститься.