Zzz

Как избежать обледенения маски в морозную погоду?

Ответы
Андрей Север

Поверхность маски обработать лаком для волос и высушить, на некоторое время поможет, или обработать средством водостоп но необходимо её высушить...

Нептун

опускать вниз под губу нижнюю, на подбородок, когда уже подкопилась влага. Но самое главное ХБ носить а не синтетику, ХБ много дольше работает

Татьяна Казакова

Опасный момент. Углекислый газ скопившийся на маске активизируется и в виде оттаявшей жижи попадает в организм. Беда.

Zzz

😵

Владислав

Поймал себя на мысли, что год назад ваш вопрос никто не понял бы. Вот времена меняются как быстро

Алексей

У авиаторов взять спец жидкость и обработать. А вообще зачем её одевать в не помещения.

Андрей Анисимов

не носите ее совсем. Отрицательная температура, пагубно влияет на вирусы и бактерии.

Алексей Лушин

Серьёзный вопрос. И очки потеют в магазине. Маску не снимешь и без очков никак.

Zzz

Так вот же!

Уральская Рябинушка

А зачем вы её в мороз на улице носите? Только в помещении-в людных местах

Гена Лозовой

свежая моча помогает не замерзнуть ей-но многог не надо-грамм 50 хватает

Алекс Венцель

Надевать только перед входом в помещение, а на улице она бесполезна...

Алексей Старшинов

стакан незамерзайки внутрь, натощак, без закуси ... Маску и на мороз...

Ма
Макс

Снимать на улице или сдвигать вниз. В помещении натягивать обратно.

Zzz

Годится

Ч-
Человек - Невидимка

Меня другое озабочивает, как уменьшить обляденения населения???

Эдсон

Выбросить её нахрен, если не хотите воспаление лёгких схватить

Zzz

😷 ?

Валерий Дягилев

Одеть не маску, а респиратор. Или как я, хожу в противогазе

Анатолий

Очень просто - держите её в кармане тёплой зимней одежды.

Zzz

👍

Марина

Не рекомендуется носить маску на улице в сильный мороз

Zzz

Обязаны!

Марина

Как хотите

Андрей Акбаров

Маску в мороз не ношу, только в местах скопления народа

Кот. Просто Кот.

Мне вообще не понятно, почему женщины обледеневают.)

Александр Стромский

Держать её в тепле (например во внутреннем кармане)

Zzz

👍