S D

Как-то гуляли с дочкой в парке. Там туалет и забор весь улепленный цветными бумажками с именами и телефонами всяких девушек. На вопрос ребенка что это за бумажки, я ответил что когда дяденькам писать хочется, а туалет закрыт, они могут позвонить тетенькам и пописать у них дома. А что еще делать приличному дяденьке если писать очень хочется, а туалет закрыт?

Ответы
Владимир Терентьев

Встречаю я тебя
Тавал
Встречаю я тебя с улыбкой,
Благодарю за этот миг.
Пусть для меня не будет пыткой,
Любовь с тобою я постиг,
А встреча не была ошибкой,
Не будет больше и интриг.

Я повторяю, как молитву
Одно лишь имя на кону.
Как выдержать мне эту битву
С самим собой? Так, я в плену…
И дайте в руку только бритву,
Что б искупить свою вину.

Какой же вынес бред в итоге?
Суметь найти в себе предел
И по какой идти дороге,
Один единственный удел.
Когда стоишь ты на пороге –
Достиг всего, чего хотел.
20 сентября 2017 года

Ол Райт

Ну можно ещё сделать , как в приличном городе Париже - посреди улице полуоткрытый туалет для "по маленькому", от туалета - канавка, по которой это всё стекает в ближайшую канализацию... Там и ремонтировать ничего не надо.... Ну уж если аж в Париже так, то и нам надо ровняться на Европу... а то мы такие отсталые....

Элис

🙂 🙂 🙂 🙂 Когда мой сын был маленьким, то оказали рекламу про прокладки Олвейс.Сын спроси, для чего это. Я сказала, что в сапоги кладут, чтобы ноги не промокали...стельки:-) 🙂 🙂 Однажды в магазине сын увидел прокладки эти и на весь магаз, при всех.." Мама, купи олвейсы, у меня сапоги промокают!" 🙂 🙂 🙂

S D

😆

Олег Павлюченко

Ну что вы как маленькие, честное слово.. Пока дяденька поедет к тете, он может и не дотерпеть. Уж лучше бесплатно оросить прилегающую к туалету территорию..

Друг

😄😄😄))) Так и ваша дочка пока ваш туалет не предоставляет чужим дяденькам?))) Не появилась ли там новая записочка человеколюбивого ребенка?)))

Хочу В Париж

Ездили с дочкой в Китай город..стоим около метро,там такая же ситуация как в вашей истории...дочке сказала что это шалавы...вообщем она все поняла

S D

Мне было бы трудно объяснить дочери что такое шалавы.

Хочу В Париж

Моей 11. .она в принципе понимает кто это

S D

Моя помладше была.

Хочу В Париж

Хорошего дня))

S D

Вам то же

Ми
Михаил

Странно Вы ребенку ...а если просто объяснить это тети ждут в гости дядей , чтобы одинокие дяди могли попить чаю

Та
Тамара

Сконцентрировано в одном месте... А в Питере по всем столбам проспектов... С ценниками и перечнем... Куда идём?..

Светлана Костина

Вырастет добрая девочка и оставит свой телефон для приличных дяденек .которым очень хочется пописать.

S D

думаю, обоссутся

Светлана Костина

Вот и славно,что она вам не поверила,глуповатая история у вас получилась.

Наталья Агакишиева

Логично, только после ихнего туалета, загляните к врачу😊, иначе и домой не попадете😆

- Мужчина, чтож вы на улице писаете, туалет же в пяти метрах! - А у меня шланг что ли?!!

Elchin Kuliyev

я бы на месте ребенка спросил а что делают тетеньки которые хотят пописать?

S D

Хороший вопрос, но папа не тетенька. Поэтому на этот вопрос пусть мама отвечает

Наталья Петрова

А зачем там бумажки с телефонами девушек? Это которые легкого поведения?)

S D

я не звонил.. не знаю

Виктор

Молоток папа!И не соврал,и не сказал ребёнку того,что ему ещё рано знать!

S D

✋ хорошо, когда понимают

Фило Софочка

у нас все тротуары в городе исписаны рекламой проституток на асфальте

Галина Дьячина

🍓 а где наша полиция..столько самозанятых без налогов работают..

Елена Землякова

Как хорошо, что есть такие добрые тетеньки...а то не знаю, что было бы

S D

да, без них то тяжело было бы конечно

Елена Землякова

Дай им Бог здоровья

S D

Это обязательно и не болеть

Мироша Овт

😁😁😁 А приличным тетенькам еще сложнее когда писать хочется.

Виктор Шаламов

Помочиться в сапог или ботинок. А потом при удобном случае вылить.

Natalia Shamilova

А что делать тетенькам, когда писать хочется, а туалет закрыт?

S D

о тетеньках никто не заботится,

Natalia Shamilova

Ну дочь же вырастет в тетеньку...

S D

😐 я не думал об этом...

Natalia Shamilova

А если подумать?