Валерия Белова

Стоит ли соглашаться на пластическую операцию у врача, чья приёмная увешана репродукциями Пикассо?

Ответы · страница 14
Анастасия Трофимова

вообще не стоит делать пластические операции,какой есть такой есть

Lina Khramova

Этот вопрос не ко мне, я не собираюсь делать пластические операции.

На
Наталья

я считаю что вообще не стоит её делать...хотя смотря какая причина...

Светлана Субботина

ну если любите эксперименты или чисто для себя... поприкалываться...

Лена

а почему нет??у каждого свои увлечения!а Пикассо хороший художник!!!

Смольский

100 % ! Он их и развесил, как напоминание.. Мол, вот так делать нельзя)))

=A
=99% Angel=

на пластическую операцию в принципе соглашаться не стоит я считаю

Yellow Arrow

агха лучшеб трех богатырей повесили - сочные мужжики, как пример....

Владимир Федосеев

Ну может если только на цену смотреть,но я бы вообще не делал оного

Галина Дынникова

я против пластических операций, только по медицинским показпниям

Григорий Кузнецов

не могу сказать надо у людей поспрашивать кто у него оперировался

Сергей Рюмшин

ну если у вас вкусы совпадают ,то может быть и можно.Но я бы не стал

Т1
Татьяна 133

Я думаю, на качестве операции пристрастие к Пикассо не отразиться

Шолпан Кузайбина

только в том случае, если человеку это действительно не обходимо.

Ольга Тимашова

Это еще ничего не значит ,надо знать его репутацию тогда и думать.

Оля Шмагайло

стоит соглашатся на такую операцыю только в самых крайнх случаях

Stefaniya Ula

да!!! надо только посмотреть на его предшевствующие произведения

L*
Lerochka ***

какая разница...(суть я поняла)....но это же вообще нечего не значит

Арина

не думаю что хирург глаз на подбородке зделает, прежде он хирург.

Николай Федоров

Конечно стоит.Ведь Пикассо не доучился на пластического хирурга