Квазарный Кыш

Видели наклейки на машинах "My life... My rules..."? Знаете, что это значит?

Ответы
Immortal Wolf ****

данная фраза была лозунгом первого в истории официального гей парада прошедшего в Нью _Йорке в 1970 году...если конечно не ошибаюсь в достоверности информации

Мне Так Нравится

моя жизнь - мои правила... езды без соблюдения пдд. можно и так понять этот лозунг

Квазарный Кыш

а знаете, чей это слоган?

Мне Так Нравится

да, комменты просветили)

Ксения Золотарёва

То что владелец идиот. "Если человек идиот, то это надолго" (Бриллиантовая рука)

Марк Сандер

"Моя жизнь, мои правила". Прозвучала впервые на первом гей-параде))

Квазарный Кыш

вроде бы, фраза как фраза... ан нет..

Людмила Кузнецова

🙂 не хотелось бы встретиться с такими водителями на дороге!)))))

Квазарный Кыш

почему?)

Людмила Кузнецова

С своими правилами?))) нет, уж, спасибо

Квазарный Кыш

)) да еще если это учесть "Данная фраза была лозунгом первого в истории официального гей-парада, прошедшего в Нью-Йорке в 1970 году по Кристофер-Стрит."

Sergio Ghost

Знаем, даже знаем откуда появилось)

Квазарный Кыш

эх... пора уже вопрос удалять...)

Сергей Che

Понятия не имею! Полно их кругом...

Квазарный Кыш

http://journal.zakon.kz/4737823-nadpis-my-life-my-rules-deviz.html

Иван Марченко

Моя жизнь или правила. Вроде так.

Квазарный Кыш

а знаете чей это слоган?

Иван Марченко

Нет

Квазарный Кыш

http://journal.zakon.kz/4737823-nadpis-my-life-my-rules-deviz.html

Иван Марченко

Гей парад?

Квазарный Кыш

получается, так

Иван Марченко

Ужас.

Kairi U Chan

Да да да, в вк многие сидят

Bang

Угу

Екатерина

"Моя жизнь, мои правила".

Квазарный Кыш

точно. А чей это слоган?

Екатерина

Не знаю.

Квазарный Кыш

"Данная фраза была лозунгом первого в истории официального гей-парада, прошедшего в Нью-Йорке в 1970 году по Кристофер-Стрит."

Екатерина

Ясно. Зачем же тогда такие наклейки...

Квазарный Кыш

многие не в курсе, скорее всего... или наоборот, в курсе

Екатерина

Ясно

Михаил

"Моя жизнь, мои правила"

Михаил

"Далее это выражение и стало лозунгом всех гомосексуалистов." Эта Ваша фраза заставила меня думать что Вы решили огульно обвинить всех людей использующих данный лозунг в открытом пидорстве или скрытом)

Квазарный Кыш

нужно было все в кавычках написать. Этот весь текст скопирован.)

Михаил

На будущее пишите в кавычках, а то нарвётесь на человека у которого на авто лозунг наклёпан, а Вы его "опускаете" как можете)

Квазарный Кыш

хорошо)

Михаил

)

Олег Блинов

Моя жизнь…мои правила?

Квазарный Кыш

не скажете, кому принадлежит этот слоган?

Олег Блинов

Вот этого я не знаю. Этот слоган на слуху, и среди моего поколения он очень популярен

Квазарный Кыш

"Данная фраза была лозунгом первого в истории официального гей-парада, прошедшего в Нью-Йорке в 1970 году по Кристофер-Стрит."

Олег Блинов

Хорошо,что я не использую этот лозунг…

Квазарный Кыш

только сегодня в интернете на эту информацию натолкнулась. Да уж... так и подумаешь, с виду фраза как фраза.

Олег Блинов

И не говорите…

Михаил Ткач

моя жизень а дальше как

Квазарный Кыш

... МОИ ПРАВИЛА". Видели, да? "Данная фраза была лозунгом первого в истории официального гей-парада, прошедшего в Нью-Йорке в 1970 году по Кристофер-Стрит."

Матвей К-В

Моя жизнь - мои правила

Квазарный Кыш

http://journal.zakon.kz/4737823-nadpis-my-life-my-rules-deviz.html

Михаил Белов

Моя жизни, мои правила

Квазарный Кыш

а не в курсе, чей это слоган?

Михаил Белов

У молодежи считается что это наклейка гомиков 🙂 а цитата вроде бы из какой то субкультуры молодежной

Квазарный Кыш

ну, где-то такое написано: "Данная фраза была лозунгом первого в истории официального гей-парада, прошедшего в Нью-Йорке в 1970 году по Кристофер-Стрит." Хотя, мало ли...

Михаил Белов

Ну а зачем спрашиваете 🙂

Квазарный Кыш

может быть кто-то альтернативную версию предложит

Леха Ермилов

моя жизнь мои правила

Квазарный Кыш

а кому принадлежит этот слоган - не знаете?

Леха Ермилов

со мной можно на ты)))да хрен знает кто придумал это...переводится так это

Квазарный Кыш

ладно) "Данная фраза была лозунгом первого в истории официального гей-парада, прошедшего в Нью-Йорке в 1970 году по Кристофер-Стрит."

Леха Ермилов

ну молодец че

Сергей Макеев

Нет не знаю что это?

Квазарный Кыш

"В 1970 году люди нетрадиционной ориентации собрались в Нью-Йорке по Кристофер-Стрит для защиты своих прав.
Это и был самый первый гей-парад в истории человечества, именно там и прозвучал такой лозунг "My life My rules" что в переводе означает (моя жизнь-мои правила)."

Сергей Макеев

Да бубу знать

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

моя жизнь я рулю

Кот Макси

!"Мой лифчик... Мои рульки (свиные)!"

Квазарный Кыш

В 1970 году люди нетрадиционной ориентации собрались в Нью-Йорке для защиты своих прав.
Это и был самый первый гей парад в истории человечества, именно там и прозвучал такой лозунг "My life My rules" что в переводе означает (моя жизнь-мои правила). Далее это выражение и стало лозунгом всех гомосексуалистов.

Кот Макси

Ух тыыы! Не знал...

Андрей Чувихин

и что же?

Квазарный Кыш

Данная фраза была лозунгом первого в истории официального гей-парада, прошедшего в Нью-Йорке в 1970 году по Кристофер-Стрит.

Андрей Чувихин

значит, это п***сы?)

Квазарный Кыш

ну, наверное

Светлана Булавина

Что?

Квазарный Кыш

"В 1970 году люди нетрадиционной ориентации собрались в Нью-Йорке для защиты своих прав.
Это и был самый первый гей парад в истории человечества, именно там и прозвучал такой лозунг "My life My rules" что в переводе означает (моя жизнь-мои правила). "