~Глаза Цвета Ночи~

Я уважаю выбор сына, но отношения с невесткой у меня не складываются. Я не люблю навязываться, а она меня боится.Слетала к ним в отпуск, а мне моя маникюрша неудачно нанесла аэрографию на два ногтя..у невестки есть все оборудование ..я её попросила переделать.У ребёнка тряслись руки ..и тут она сказала -"Мама я боюсь.Боюсь что Вам не понравится " ..Я ..блин ..сто раз уже доказывала ... что простая ..Вот как ..как с ней быть?

Ответы
Лю
Людмила

Доброе утро. Ну у меня ещё интереснее , я сразу попросила звать меня по имени отчеству и объяснила сыну , что у меня есть дочка , любить невестку не обязана . Живут в другом городе . С ней общаюсь ровно . Навязываться не люблю. И тезка сама понимаешь , как меня не будет бояться если я дама в майорских погонах , меня и сваты то бояться

~Глаза Цвета Ночи~

Ого)))))доброе утро..тёзка)))))

Геннадий Кузьменко

Сходите с ней в баню. Перейдите на "ты". Поделитесь каким-нибудь секретом, мечтой планами. Помните как у Киплинга : " Мы с тобой одной крови..." В психологии это называется "идентификация"- прямой путь к взаимопониманию. Действуйте!

~Глаза Цвета Ночи~

Геннадий ..все было ...

Геннадий Кузьменко

Описанный путь : Вы "вниз, к ней". Другой путь более опасен: "поднять её" до Вашего уровня. Я бы все-таки еще раз бы попробовал "К ней, вниз" (покупки, внуки, БИЗНЕС, РЕМОНТ и пр.) Т.Е. любая совместная, продуктивная, эффективная, дающая результат и её ощущение компетентности деятельность.

~Глаза Цвета Ночи~

Внуков нет ..а допинг был вдвоём ..но никак ..она и правда считает меня на много ступеней выше ...

Геннадий Кузьменко

Думаю, что в этом и причина. Можно скомпелировать. Но осторожно с вторым путем.

Тссс...

Здесь вопрос не в простоте...я помнится тоже всего лишь ответила на ваш вопрос...а вы мне угрожать начали...агрессия видна вашей невестке ...и как раз ваша

Тссс...

Всех благ... благодетельница.

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю...Вы завязывайте ..днём человек как человек . но к ночи)))

Тссс...

Идите на хрен со своими советами..так вы поймёте?

~Глаза Цвета Ночи~

)) я там по два раза в день бываю ..Оль) и советов я не даю..это так ..замечание)))

Тссс...

🙄😂

Не
Некто

Потерпи, чаще советуйся с ней, даже, если и не нуждаешься в совете.. время все поправит. Удачи! Ты классная свекровь, коль такие вопросы встают!

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо) а мне с ней просто не в чем советоваться))

Не
Некто

Тады включай фантазию))

Юлия Александровна

она хорошая девочка не хабалка и не хамка мамой вот зовет,меня у пасынка девочка Юля, зовет чуть было тетей не стала называть ну нафиг

~Глаза Цвета Ночи~

Зовёт..хорошая девочка..но почему так ..не понимаю..

Юлия Александровна

может с мамой отношения с родной так себе может выглядите строго и неприступно

~Глаза Цвета Ночи~

Нет..она поздний ребёнок ..даже избалована ввниманием

Юлия Александровна

робеет отчего то

Aleksander Jakovlev

Ну не знаю...Первое,что пришло в голову "Ерунда,ты делай! Не получится эти два под те восемь,переделаем те восемь под твои два" )))

Николай Маурин

Но есть темы, которые матери сына лучше не затрагивать, чтобы не ранить чувства его супруги.

Alina Nn

что-то послужило тому причиной. Значит, у неё есть информация о Вас, как о жестком человеке.

Alina Nn

зачем?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну так сын же ..семья его..

Alina Nn

ну вот! сын с нею живет, не Вы. Пусть себе живут. Вы к ним отношение имеете как гость.

~Глаза Цвета Ночи~

Он хочет ..чтоб общалась с ней как с ним

Alina Nn

тогда пусть избавит свою жену от страхов общения с Вами

Си
Сибирячка

Вы, как мудрый человек должна найти с ней общий язык. Это выбор сына и с ним надо считаться.

~Глаза Цвета Ночи~

Да я и считаюсь ...

Вадим Рябинин

.....надо с ней набухаться, снять её нервное напряжение!))))

~Глаза Цвета Ночи~

Да было все)

Вадим Рябинин

...ну тогда не знаю?!)))))🙄

Александр

Надо так зашугать девку...Вы просто монстр, почти как я!

~Глаза Цвета Ночи~

Красота ..страшная сила))

Александр

О да! Она спасёт мир .По крайней мере тех, кто выживет после встречи!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну живут же люди )

Сергей Волков

Видно слишком интенсивно доказывали свою простоту...

~Глаза Цвета Ночи~

Я их вижу раз в год

Сергей Волков

Порой и пяти минут хватает...

Al
Alek...

Подружиться.Показать ей,что она Ваш второй ребёнок.

Мирослав Бороздин

только ласковым голосом и мягкой интонацией.........

~Глаза Цвета Ночи~

Не помогает)

Мирослав Бороздин

МОЖЕТ ПОСИДЕТЬ ВДВОЁМ С БОКАЛОМ ШАМПАНСКОГО?

Борис Смирнов

выпейте с ней вина и обсудите какой нибудь фильм.

~Глаза Цвета Ночи~

Да выписали )))

~Глаза Цвета Ночи~

Выпивали*

Борис Смирнов

А вот тут тогда сын должен дать уверенность своей жене.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чаще общаться в Скайпе. Она к тебе не привыкла.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хреново.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну да..а без мыла в жопу лезть я не умею..да и с мылом не умею.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я ведь знаю тебя.

Stormbringer

ну вот нужна была тебе эта аэротопография....

~Глаза Цвета Ночи~

Ну блин ...

Stormbringer

вот именно... блинов бы напекла... опять же бутылочку поставила...

Николай Бочкарёв

Вы приказали её за это выпороть на конюшне? )

~Глаза Цвета Ночи~

))) на сеновале)))

Николай Бочкарёв

Суровый нрав у вас. )))

Сергей Шведюк

Внутри вас есть кто то кого вs не замечаете

~Глаза Цвета Ночи~

Да?)) кто там?))

Сергей Шведюк

У невестки спросите.

Константин

Мамой называет уже не мало, дай ей время.

~Глаза Цвета Ночи~

Не вопрос ...