Ви
Виктор

больше всего в постсоветском обществе меня удивляет перекос зарплат и цен.. ну смотрите в ссср мясо не могло стоить дешевле овощей или рыбы в рф это есть... в ссср парикмахеры.или маникюрши например получали оч немного . ну если не халтурили теперь они высокооплачиваемые .. скажем маникюрша легко поднимает тысяч 100 в мес ... как думаете почему такой перекос?

–1
Ответы
Степан Удилов

Потому что везде одни Евреи но разных национальностей! И раньше государство было которое регулировало цены а теперь одна видимость уже крупу скоро по крупинке продавать начнут а государству насрать!

Dobriy

Потому, что кто-то работает, а кто-то только сидит на жопе и задает вопросы в интернете...

Ви
Виктор

это ты чтоли труженник урюк?

Татьяна Еремеева

Ценности у людей меняются. Всё просто. И, спрос рождает предложение.

Снежана Зимняя

Коммерция.

Эля Хван

рынок

Ви
Виктор

странный какой то рынок пучек зелени стоит дороже хлеба