Как можно выправить гендерный перекос?

Ответы
Ti
Tim

Сегодня же чаще это замечаешь на улицах или в автобусах. Женщин действительно становится больше, но у меня возникает ощущение, что только определенной возрастной группы. По сути, такой перекос, как мне думается, реальная социальная проблема. Большинство мужчин умирает в возрасте от 40 до 50 лет, потому что не может благополучно преодолеть кризис среднего возраста и найти новые смыслы в жизни. Женщины же гораздо более адаптивны и живучи, мужчины же более подвержены разного рода стрессам и неврозам.Так что можно считать, что такой перекос в сторону женщин вполне ожидаем и прогнозируем.

Именно, но это характерно только для нашей страны. Сколько в Европе чинных старичков со своими половинками прогуливается, а у нас?

Ti
Tim

женщины добивают.... 😄

Мозг вынося?)))

Ti
Tim

👍

Любовь Малова

Уехать в Европу.там очень любят таких,с гендерными "перекосами".В России - не поймут ( к счастью!)

Я имела в виду - не ориентацию, а численность

Любовь Малова

Тогда извините,не поняла.Но и Вы не уточнили свой вопрос.Численность?Очень просто!Перестать про это говорить на каждом углу.

Говорить смысла нет, согласно. Но делать что-то нужно. Мужчины вымрут нормальные, останутся только те, про которых Вы написали

Любовь Малова

Так воспитываем то мужиков мы,женщины.Так что,как говорится,сами себе "спасибо",сами себе и "пожалуйста".

Это, да

Любовь Малова

Ну вот и нашлось решение проблемы.

Vlladimir Melniikov

dlya nachala,perestat' vrat'...

Нет, конечно, а где это у меня такой возраст?

Vlladimir Melniikov

pokazat'?

В моем мире что ли?

Vlladimir Melniikov

da

Вот уж никогда и не захожу туда, сто лет назад почту создавала, а дата по умолчанию 1991 годом была, ну вот 01.01.1991 такая ДР? Это кривая - мне в 2 раза больше

Михаил (Москва)

что за перекос?

Михаил (Москва)

а надо не кардинально?))
этот вариант решит сразу кучу вопросов и проблем. главное женский эгоизм придавит)) а тут сразу масса плюсов для всех))

Две жены одного мужа поубивают друг друга или его)))

Михаил (Москва)

вот поэтому и говорю что придется себя дисциплинировать)) меньше эгоисток будет.

почему-то любовницы жен не убивают)) да и жены некоторые знают про любовниц.
так что часть населения примет такую форму, а глядя на них, и другие задумаются)) опять плюс.
как ни крути, одни плюсы)

Это представляете - Вам мозг две сразу выносить начнут)))

Михаил (Москва)

Мне ни4то никогда не выносил мозг)) Я вообще не понимаю о чем речь))))))))