Андрей

Что такое эволюционный перекос?

Ответы
Александр

Замена естественного хода эволюции на искусственный. Природа перекосов не допускает, у неё всё ровно..

Андрей

От смешения рас.

Александр

Да это фейк. Что может смешаться, то и смешивается, если бы так было нельзя - не было бы физиологической способности к такому смешиванию, в природе всё чётко - даже получающееся потомство от разных не совсем совместимых видов нежизнеспособно или неспособно к размножению, механизм отлажен.

Виктор Соловьев

Перекос только к мозгах своих бывает.)))).А Природа живет своей жизнью...

Андрей

Перекос генетический бывает, а не мозговой.

Виктор Соловьев

Это все следствие мозгового перекоса.Когда глупости делаешь -идет сбой в гиненике..

Андрей

Если смешение рас - это глупость - то да.

Пр
Продолжай

🖼

Андрей

Возможно, это возникшая неадекватность вида эволюционной нише.

Андрей

Да, но от чего она возникает?

Андрей

Причина чаще всего единственная, а именно в исчезновении ориентиров и проводников. Далее идёт дегенерация в несколько этапов и древо подобно надломленному и лишённому привычного питания, стремиться напоследок вызреть неготовые плоды.

Андрей

От смешения рас.

Андрей

Смешение не так страшно, если расы чистые, без примесей неандертальцев и питекантропов. Ту скорее отсутствие структуре контроля за обществом, изъятие нестабильных элементов, зримые образцы совершенствования человека.

Андрей

Неандертальцы и питекантропы - это не расы. Это другие виды жизни. Здесь речь о 4 расах людей.

Андрей

Я и не отношу их к расам, просто это гибридный элемент, давно минувших веков. Мы его пока ни как не изжили, вот он и является неким молотом в руках не чистых, разрушающих человечество изнутри.

На
Наталия

Когда все, что делается во благо получается не наздоровье

Андрей

От смешения рас.

Чеширский Кот

Это когда самые тупые обезьяны упровляют самыми умными

Андрей

Это тоже.

Любовь Кочеткова

Ой!Слово-эволюционный знаю,а ,вот пе ре кос.......что это?

Андрей

Перекос это перекос.

Любовь Кочеткова

Вот уж объяснил так объяснил!

Андрей

🤷‍♂️

Шолпан Касенова

Несоответствии теории эволюции на стоящим фактам

Андрей

Чего?

Шолпан Касенова

Размеры земли и удаленность от солнца рассчитана точно, не могло быть само. Количество атомов в клетках, ДНК, процесс образования аминокислот.

Андрей

Смешение рас.

Лисовский Николай Васильевич

В чем именно он заключается и когда случился?

Андрей

Особенно последнюю тысячу лет.

Лисовский Николай Васильевич

И что же это за перекос?

Андрей

После смешения рас разного эволюционного развития.

Лисовский Николай Васильевич

Смешение племен и народов происходило всегда, а не только в последнюю тысячу лет и к эволюции этот процесс никакого отношения не имеет т. к. смешение возможно только между живыми существами с одинаковым набором генов

Андрей

Не всегда. Первое смешение произошло 13000 лет назад.

Уральская Рябинушка

Это "Мы пойдём другим путём" А каким-не знаем

Андрей

Перекос начался примерно 13000 лет назад.

Уральская Рябинушка

Ну, немного ошиблась😁

Андрей

Зачтено.

Уральская Рябинушка

😄вот спасибо

Андрей

🤷‍♂️

Александр Митич

"Всякая эволюция должна уметь защищаться"

Андрей

Должна.

Alexandr Kalikin

Эт когда сознание опережает бытие.....

Андрей

Наоборот, деградация стагнация.

Alexandr Kalikin

а какая разница....что в плюс что в минус - ПЕРЕКОС....он и есть перекос...

Андрей

Разница большая. Перекос только в минус. При смешении рас.

Alexandr Kalikin

Хм....причем здесь расы....эволюция общий процесс...она от рас вообще не зависит...это критерий всего человечества.

Андрей

Ещё как зависит. Природой заложена эволюция только в своей расе.

Татьяна

Процесс совершенствования развития

Андрей

Перекос от развития?

Татьяна

Перекосы- это эволюционная выбраковка

Андрей

Перекос - это уже падение вниз.

Татьяна

Это малые потери.

Амон

То, что происходит с людьми на Земле.

Андрей

Не со всеми.

Maria ***

Наверно, когда что-то пошло "не так"?

Андрей

Да, пошло.

Maria ***

Жаль

Андрей

На планете.

Maria ***

И что именно?

Андрей

Смешение рас.

Maria ***

Этого и стоило ожидать. Это предсказуемое событие

Ва
Валерий

прекращен процесс развития души

Андрей

Откуда истоки?

Ва
Валерий

да много написано об этом

Милота))

Эволюция поехала ни в ту сторону

Андрей

От смешения рас.

Ивлин Во

человек с фамилией Косорылов.)))

Леди Кена

стойкая масштабная мутация

Андрей

От смешения рас.

Леди Кена

ок

Чеширский Кот

когда тупые на самом верху !