Нептун

Вот как у природы так всё ровно, как она поддерживает численность М и Ж приблизительно поровну в среднем по палате? Откуда она знает сколько родилось и сколько осталось М и Ж спустя тысячи лет, почему нет большого перекоса численности пола одного из.

Ответы
Де
Дед'уктор

Мне кажется, тут просто и гениально)) Когда мужику хорошо, в нём больше женских гормонов и меньше мужских. У него растёт пузо и сиськи. И рождается девочка. А когда мужик надрочен, задрочен, в экстриме, у него больше мужских гормонов и рождается мальчик. Хотя, этот механиз, возможно, работает и у женщин. Это лишь версия. Придуманная сейчас спонтанно, но не обдуманная.)

Нептун

мм

Анна Матвеева

Программа заложена совершенная, саморегуляция по ней происходит. И только человек, вмешиваясь, нарушает ее правильность.

Ирина Славянка

Перекос огромный у китайцев. Они не давали рождаться девочкам и теперь их мужикам от 20-40 нет женщин.

Нептун

не беру частности, в общем уравнивается как непонято, как будто в прошивке есть более короткая жизнь у одиноких

Ирина Славянка

Смотря кто одиноки. Женщины живут долго, мужчины чаще спиваются, не следят за собой, умирают.

Нептун

да женщины тоже не долго, причин много этому

Нептун

женщин бухающих и не следящих море

Ирина Славянка

Обычных_гораздо больше, чем пьющих.

Нептун

с возрастом все меньше

Ирина Славянка

Если кто до 45 не пил, тот и не будет.

Ле
Лета

Перед войной рождается больше мальчиков. Народные приметы.

Ле
Лета

Ну даа

Ле
Лета

Я не истина последней инстанции. Так говорят.

Ле
Лета

У них уши есть

Alla Lala

раньше женщин было в несколько раз меньше ..чем мужчин.

Нептун

раньше такого не было в среднем по планете

Alla Lala

я говорю: женщин было в несколько раз меньше ..чем мужчин. сейчас как раз перекоса нет.

Нептун

я узнавал, не было такого, в среднем по палате было почти поровну, я говорю

Alla Lala

У КОГО УЗНАВАЛ? ))))

Ли
Лия

Как это нет,есть,из за этого вымирают виды🤷‍♀️

Нептун

какие виды м и ж уже вымерли?

Ли
Лия

Я в целом ,а вы о людях?

.... Реус

Ну, мелкие народцы вымирают.

Ли
Лия

Ага,а другие перемешиваются🤝

Sonik In The Фингерс

Тупой мужик обязательно встретит мудрую женщину

Майра

Вообще то мальчиков рождается больше

Майра

На 110 мальчиков приблизительно 100 девочек

Нептун

ну я не прошу перечислять общеизвестные факты, я не о них вообще говорю

Майра

Вообще то я думаю мужчин слишком много не нужно

Нептун

да и женщин передоз

Майра

))

Денис

теория вероятности, наверное

Александр Захаров

Управляющий есть. И не один.

Нептун

а его кто создал?

Там Где Лето

да, удивительно

Алемжан

Это одна из величайших тайн природы. Нет ни одной внятной теории. Между прочим до недавних пор в мире рождалось тютелька в тютельку одинаковое кол-во М и Ж. Даже в отдельных странах мог быть перекос до 5%. А в целом по планете рождаемость была удивительно точно пополам. Хе,,,сам случайно заметил "ПОПОЛАМ" ...ПО ПОЛАМ)))