До
Домино

🖼 Если перенести историю Дюма Три Мушкетёра. А ведь так и есть? Если смотреть беспристрастно) Дартаньян положительный герой?

Ответы
Al
Alexc

Собственно так оно всё и было. Но не стоит забывать о нравах тех времён - тогда это реально было крутым геройством. Если без скидок - так тот же Яхве в библии ведёт себя хуже Гитлера и Чикатило вместе взятых - но за восхваление этого ушлёпка почему-то не расстреливают ? При том что публичное восхваление последних - это уже статья УК ...

Сергей Богатов

Так он с корешами поощрял измену первой леди с представителем враждебного государства,отмазывал у главы государства,мешал службе безопасности собственной страны,бухал,дебоширил и морально разлагался.

Марина Ежевик@

Ага. Повзрослев и посмотрев под другим углом становится понятно,что Дартаньян ещё тот удод.А ещё перебил кучу народа ради подвесок гулящей королевы.🤭

Андрей Григорьев

За какую-то побрякушку высокопоставленной шлюхи перемочили кучу ни в чем не повинного народа, причем даже за границей

Андрей Григорьев

Атос и то сказал - "а ведь этот ещё из лучших!" правда, про умение пить....)))

Виктор Соловьев

Да что положительного? Королева изменяет Королю..а мушкетеры это покрывают.А потом удивляемся откуда бардак.

Mihail Kiranow

А я то думал, почему это мне про графа Монте-Кристо хотелось читать, а про трёх мушкетеров нет 🙂

Clan

Ришелье - положительный государственный деятель. Но его постоянно доставали три шлюхи и четыре бухарика...

Вл
Владимир.

Д'Артаньян всю жизнь об этом жалел. А муж стал главарем ОПГ и миллионером и об этом не жалел.😍

Sonik In The Фингерс

Сколько можно играть одну и ту же свадьбу!!!!!!! Перестань, я тоже хочуууу

Александр Козлов

В этом мире все относительно . С точки зрени кардинала преступник

Александр Козлов

Именно так

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да похер мне, на чьи то фантазии... пусть даже авторитетные🤧🤪

Старый Знакомый

из всех персонажей там один Ришелье положительный по ходу)))

Михаил Зарипов

Примерно такой же положительный, как современный Боярский.

Максик Ласковый )

Так и есть... Сорвиголова без тени совести

Черный Ангел

Да конечно, перемочил кучу народа...Герой

Василий Стеклов

Если без пристрастия - то так и есть.

Дима

Самый положительный - Ришелье)

Калиниченко Игорь

Максим Камерер, чудо на лопата

Кто-То

если перенести.то ты кто?

Павел

😂👍 Крутая история

Владимир Волков

Пьяница и бабник...