Ma
Mashonkina.1998

Что вы расскажите о Санкт-Петербурге)

Ответы · страница 2
Светлана Радуга

- Увы! как скучен этот город, - С своим туманом и водой!.. лучше Лермонтова и не скажешь

Валентина Бычкова

о нем можно много говорить, особенно поклонникам этого города или самим жителям

Cen6499

прекрасный город, мосты и фонтаны, Нева в граните....и старики пережившие блокаду

Михаил Чергешвили

Замечательный город, в котором моя мама с моим старшим братом пережила блокаду.

Нигяр Абдуллаева

первое имя этого города был Ленинград дальше не знаю я живу в другой стране

Наталья Калашникова

Много читала,но к сожалению не была.А нынче это дороговато по нашим доходам

Мариша Князева

в этом городе снимался фильм Невероятные приключения итальянцев в России

Ольга Николаева

мне кажется, что этот вопрос не для спрашивалки, слишком много надо писать

Галина Канина

Была в марте 2013 г.Осадок на душе остался:кругом азиаты.Так не должно быть.

Таня Бачуркина

Классный город посетила этим летом и понравился больше Парижа и Лондона

Анатолий Гусаров

только в восторженных тонах.Но! О старых ленинградцах и о самом городе

Ни
Николай

Любой прекрасный город как и Петербург нужно видеть а не рассказывать

Елена Арсеньева

ничего себе! да о нем можно говорить часами, днями... а вы в спрашке...

Вера Карась

прекрасный северный город,со своей архитектурой,погодой и людьми

Е*
Елена ******

Основатель города Пётр 1 город стоит на реке Нева и многое другое)

Денис Мациевский

Был таи всего один раз. Город с хорошей исторической планировкой

Ксения Буданова

О том, что здесь живут образованные люди, и они знают грамматику.

Дмитрий Рудак

Там есть Аврора, мой прадед служил на ней когда-то механиком

ОК
Ольга Козлова

Красивый город! И люди более доброжелательные,чем в Москве.

Нина Халтурина

Прекрасный город, с поездки в него у меня поменялась жизнь