Your_Crazy_Girl

как избавиться от чувства вины?моя душа с каждым днём поедает меня(((

Ответы
Павлос

СТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все мы не без греха...... Нет такого греха который невозможно искупить....... Перестаньте заниматься самовнушением...., это очень опасно....... Просто попросите прощения....., искринне ......., вкладывая всю свою душу ...., это так важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поверьте ......., вы почувствуете душевное облегчение........, ну правда......, поверьте мне........ Человеку свойственно ошибаться......, ошибку можно исправить......поверьте!!!!!!!!!!!!!! Всё проходит и это пройдёт!!!!!!!!!!!!! У вас всё будет хорошо!!!!!!!!! Ну правда ....., правда ........ нужно только поверить в это .......

Павлос

Обещайте мне и себе особенно......., что у вас всё будет хорошо....... Обещаете??????? Вот прям сейчас подойдите к зеркалу и скажите ........- У МЕНЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО....... и улыбнитесь......., улыбнитесь зеркалу..... и оно вам обязательно ......, слышите??????? Оно обязательно вам Улыбнётся 🙂

Павлос

Не за что меня благодарить ...... Будьте счастливы !!!!!!!!!!!

Павлос

🙂

Вера Волошина

Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте — вы не могли.

Светлана Из Деревни Нагаркот

вот есть один способ...встать голой перед зеркалом и стоять убеждая себя,что всегда во всем в прошлом была права,а в будущем учтешь ошибки прошлого...И пока не убедишь...стоять...

Your_Crazy_Girl

трудно.Обиженна я на себя. 😞

Светлана Из Деревни Нагаркот

кроме вас никто вам не поможет...

Somik

если с обиженным вами поговорить не хочется, то и дальше продолжайте бережно лелеять и подпитывать свое депрессивное состояние, похоже оно вам нравится, так же? )))))))

Your_Crazy_Girl

govorila,prostil.....no eto inoe

Somik

немного здорового цинизма помогает ))) это часть защитного механизма психики

Мария Клейменова

Отнесттесь к этому, как к опыту и сделайте вывод! Затем шагайте дальше и не оглядывайтесь !!!))

Мария В

извинится перед обиженным или сделать что-то очень хорошее нуждающемуся

Алексей Разумов

Исправьте то, что можно. Смиритесь с тем, что исправить нельзя.

Your_Crazy_Girl

Smirilasj..... i zabila!!!

Ирина

А перед кем виновата-то? Может,он давно забыл и простил....

Елизавета Арбатова

Попросить прощения у всех кого вы считаете, что обидели..

de
dedushok73

НУЖНО ПОВИНИТЬСЯ ТОМУ КОГО ОБИДЕЛИ ИЛИ ИСПОВЕДАТЬСЯ

Александр Алексеев

убей в себе комплексы и не что не будет мешать.

ekaterina balanova

надо разобраться, идите к хорошему психологу

Your_Crazy_Girl

Да ну что я ему скажу,здравствуйте у меня проблема ?? нет не хочу

Ro
Rostislav

А психиатр че говорит о Вашем диагнозе??

Ва
Валентина

повиниться...сходить на исповедь...

Юсуф Шокиров

Читай малитву и Все будет Хорошо

Юсуф Шокиров

Читай малитву и Все будет Хорошо

Леся Бондар

Обратитесь за помощью к Богу

Елена Гнеуш

А ты что, здорово нагрешила?

Нупоучименяжить

Раскаяться и покаяться !

Ирина Бурковникова

извиняться пробовала?

Your_Crazy_Girl

так дело в том,что я попросила прощения он простил а вот душа моя меня не прощает

Ирина Бурковникова

ну значит надо разобраться со своей душой 😞