Валентина Мезрина

Как Вам нравятся женщины со стрижкой под ноль?

Ответы
Владимир Терентьев

В среду к тёще
Тавал
В среду к тёще сходим на блины,
Всех порадуем вниманьем.
Тёщины блины зятьям вкусны,
Отнесёмся с обожаньем.

Соберутся девушки на «съезд»,
Песни, пляски по деревне,
А блинов так много! Кто их съест?
Сколько по душе, издревле.

Песни про заботливых зятьёв…
Голова болит у тёщи,
Что бы угодить гостям всерьёз
И : «Спасибо, вам! До встречи!»

Празднику в итоге всякий рад,
Вот такой есть день, неделя…
Угостим блинами без преград,
Так продолжим мы веселье.
13 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
среда – лакомка.

Владимир Жирухин

Пускай этот Новый 2019 год станет для вас свинкой-копилкой, в которую вы будете складывать свои успехи и победы, богатство и достаток, счастье и радости, приятные встречи и интереснейшие приключения. Пускай этот год будет настолько необычным, волшебным и запоминающимся, что даже спустя время вы могли бы вспомнить и поделиться своими положительными эмоциями. Желаю самого лучшего, доброго и светлого, огромных благ и искренней любви. С Новым годом!

Валентина Мезрина

Спасибо! Добра , удачи и счастья в Новом году!

Владимир Жирухин

С добрым рождественским утром, дорогие.... ​​Я хочу от всей души поздравить вас с самым светлым, самым добрым и самым сказочным праздником- РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Пусть в каждым дом войдет счастье и радость, желаю всем здоровья и благополучия! Хочу, чтобы в этот день у всех был теплый кров, у голодных- сытный обед, а у всех живущих - мирное небо над головой! Храни всех Господь!

Валентина Мезрина

Благодарю!💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Владимир Жирухин

Пускай Любовь Вам освещает лица,
Сияет в уголочках ваших глаз,
Чтоб вволю пить любовь и … не напиться,
Пусть эта жажда не покинет Вас! Доброго вечера!

Валентина Мезрина

Благодарю!

Александр Буткевич

Я нормальный МУЖИК. И хочу чтобы просыпаясь, я видел рядом женщину с волосами. И чем длиннее, тем эротичнее это будет вечером и утром. Если есть волосы можно придумать десятки причесок. А если НОЛЬ то это и есть НОЛЬ. Женщина старается меньше за собой следить.,,,,,,,,,,,,,,,, Это проще,,,,,,,,,

Олег Николаев

Лысые что ли? Не знаю, Это как же надо влюбиться, чтобы сказать словами поэта: "Ты мне и лысая дороже кудрявой девушки любой!". ... Может я не верно понял, про "ноль"? Ты что имеешь ввиду - стрижку в интимных местах? Если про это - мне нравится...

Валентина Мезрина

нет, про лысых

Олег Николаев

Если про лысых, то я таких женщин не понимаю. Например, Наргиз Закирова... Красивая, талантливая певица... Эпотаж? Нет, мне лысые не нравятся... А ты что, хочешь побриться?

Валентина Мезрина

нет, не хочу

🇷🇺Anna😊

Идеально короткая стрижка идет людям, женщинам с правильными чертами лица. Разные бывают причины, по которым они сделали такую стрижку. / Кстати у нас в стране каждая третья прооперированная. 👎 От известной тяжелой болезни. 😡

Лилия L

Если кому - то идёт, то нормально, лишь бы им самим нравилось. Я сама этой зимой постриглась под ноль, так как сломала руку, а одной не могла мыть голову. К апрелю отросли, сейчас совсем нормальная стрижка.

Юрий Архипов

Нет . Для чего дано волосы во всех местах короткие волосы кароткая жизнь и женщина не смотрится .Волосы это всё для человека Иммунитет это воины которые защищает человека вообщем для всего

Юл
Юлия

Встречала несколько таких, если красивая форма черепа, то лицо становится очень выразительным (выделяются глаза и губы)... По моему мнению, не очень женственно))

А В.

Каждый живёт свою жизнь, надоели волосы - постригусь. Мнение людское не интересует. Всем не угодить НИКОГДА. Главное, не причинять другим неудобств, зла.)

Alex Tawu

Знаю одну такую даму. Это в первую очередь относится к внешнему виду, а не к содержанию, и скажу вам, что это по своему красиво

Юрий Буторин

И ещё с тату на голом черепе... Да от такого ОН сразу падает и прячется, да ещё и оказывает сопротивление при обнаружении.

Юрий Буторин

Чем недовольны? Уже побрились?

Валентина Мезрина

Очень довольна ответом! Бриться не собиралась!

Юрий Буторин

ЕЩЁ РАЗ ПРО,,,СМАЙЛИКИ

Между нами всё так зыбко
Кто бы разницу назвал:
Голливудская улыбка
И мосфильмовский оскал.

Ко
Костик

🖼 Деми Мур в фильме "Солдат Джейн"..очень даже ничего..)

Виктор Якимов

Да нормально. Недавно в инете прочитал девушка у которой выпали все волосы на голове от болезни стала фотомоделью.

Валерий Дружинин

Мне нравятся целомудренные, верные, преданные, смиренные, сремящие служить своему избраннику и , конечно, с косой.

Валентина Мезрина

Никогда не встречала Священника!

Валентина Мезрина

Чудеса! Последнее время везет на чудеса. Все что-нибудь да происходит.

Валерий Дружинин

А встреча с Богом будет самым радостным чудом!

Валентина Мезрина

Вот это не приходилось!

Валерий Дружинин

Это сокровенные моменты, о них только при встрече.

Наталья Бондаренко

Мне не нравятся! Мужикам, наверное, нравятся.: они думают, чем короче волос, тем выше сексуальный темперамент😉

Юрий Ёлхин

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Владимир Волков

Стрижка ничто...У каждого свой стиль...Вот о стилях поговорить можно!!! Некоторые нравятся ,некоторые нет!!!

Светлана Костина

Есть женщины,которым она удивительно идет.И в этом такой вызов,смелость.Это как заряд новой энергии.

Сергей Домашний

Оригинально. Все нужно попробовать в искусстве. Главное, что это творчество, а не природный изъян!!

Таня

При наличии красивого черепа - почему нет? Если свои волосы, тем более, оставляют желать лучшего...