Е*
Елена ****

Как интересно и необычно поздравить сына в день его свадьбы?

Ответы
Артур Тер-Мосесов

Читал в сети... мужик опаздывал на свадьбу сына. Пришел в самый разгар, вырубил музыку и заявил что сбил человека, труп в багажнике и что просит всех помочь от трупа избавиться. Все гости под разными причинами разбежались. Остались жених с невестой и друг жениха. Все пошли к багажнику. Мужик открыл, вытащил кинжал и подарил другу сына за верность и поддержку, потом вытащил огромный букет роз и подарил невесте...

Любовь Соловей-Грищенко

...напишите книжку о его детстве - тех годах, которые он не помнит. Издайте и подарите. Лучшего подарка не знаю. Своему сыну на день рождения я подарила большой роман о нем самом и нас "Давай поговорим, сынок". На прозе.ру ее читают с удовольствием. Да и сын гордиться подарком, ибо он интересен и вечен. Его дети тоже будут читать.

ДА
Дмитрий Аверченко

ой вэй, такие вопросы задаете. если мальчику таки меньше 15 - купите ему компутер/игрушку к нему, а коли больше - закажите нескромную девицу

ДА
Дмитрий Аверченко

Вас интересует сам процесс поздравления?... Я даже теряюсь, преподнести ему подарок (например ту же девицу) прямо в постель? Если ему на работу/в школу/универ - отпросить его заранее, и при поздравлении сказать "и кстати, тебе никуда сегодня не надо"?

Петр Снежо

Переодеться в военную форму и на полном серьезе, под "козырек" сказать невестке: "Пост сдан!", на что она должна ответить: Пост принят!"

Александр Луньков

А может не стоит особо оригинальничать? Не конкурс ведь. Сказать просто, искренне и не банально.

Александр Усков

у нас сыном в один день свадьба не фига не кто непоздравляет мы сами себя поздравляем

Е*
Елена ****

Тоже хочу свадьбу в один день. Интересно!

Пловец Новочеркасск

Вы не сможете, только розыгрыш ровесников будет ему интересен, ... Банально деньги

Игорь Гранин

Вручить паре путевку на Мальдивы с отьездом через 6 часов после регистрации!

Александр Радченко

помочь, в организации свадьбы, или куить ах......но крутой подарок

Розенфельд Валерий

что не обычного вот если он 5 раз женится то это будет не обычно

Сергей Казиев

Ой здравствуйте , это я вам обещал найти поздравления ?

Е*
Елена ****

Здравствуйте, Ай! Не помню.

Сергій

Ой, все равно волноваться будете так, что все забудете

Е*
Елена ****

Да. Но можно бумажку подготовить.

Con-Stan-Tinnnn

🖼

Александр Переверзев

Скажите, что у него скоро будет братик или сестричка

Георгий Ламбоцкий

Рога подарить. А что, спасти парнишку уже нереально?

Георгий Ламбоцкий

не "уже", а "всего" правильно говорить в данном случае. спасайте чадо, пока не поздно

Георгий Ламбоцкий

что именно?

Георгий Ламбоцкий

бывает. это нечто сродни "стокгольмского синдрома". не совсем прямая аналогия, но тоже своего рода кайф от несвободы.

Люба Бахматова

Так это же Ваш сын! Слова должны идти из сердца...

Лана

Встаньте и прочитайте стихотворение............своё

Сергей Сергей Журавов

мальчишник с девушками вульгарного поведения

Aleksander Jakovlev

Станцуйте с мужем зажигательный рок-н-ролл )))

Aleksander Jakovlev

С другом или знакомым )))

Е*
Елена ****

Думала про танец. Надо вспомнить.

Aleksander Jakovlev

)))

Игорь Косинский

Особенно, если видишь его второй раз в жизни.